Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 февраля 2020, 02:00

Козерогам поможет интуиция, а Весы будут действовать, несмотря на риски

козерогам поможет интуиция, а весы будут действовать, несмотря на риски
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 февраля.

Овны будут весьма плотно контактировать с другими людьми. Ваш совет будет необходим человеку, зависящему от вас. Вместе с тем предстоит разлука с другом, которая сделает вашу жизнь грустнее. Вокруг вас будет обстановка понимания.

Тельцы не будут отличаться выдержанностью. Вам недостает такта. Вы импульсивны и будете впадать в гнев чаще обычного. Вам необходимо участие человека, которому доверяете. Только с помощью друга вы сумеете обрести положительные эмоции.

Близнецы почувствуют свою необходимость, причастность к важным событиям в жизни других людей. Судьба подарит вам хороший шанс для возобновления прерванных отношений, укрепления дружбы и прекращения конфронтации с кем бы то ни было.

Раки вступают в благодатную пору финансовой и любой материальной деятельности. Все, что будет сделано в этот период, принесет свою выгоду в дальнейшем. Вы будете собирать то, что посеяли ранее, и не только работой в поте лица.

Львы смогут осуществить свои самые честолюбивые мечты. Но вы легко можете избрать и противоположный путь, который заведет в тупик, если вы не сделаете различия между доступной реальностью и вашими утопическими идеями.

Девы наполнены невероятной энергией. Вам захочется действовать, несмотря на сложности. Скорость выполнения работ будет вызывать удивление и зависть. Вы лишены иллюзий и не доверяете окружающим. Ваша сила будет чувствоваться в каждом поступке.

Весы будут стремительно вовлекаться в дела, не задавая вопросов, не принимая во внимание все подводные рифы и течения, риски и опасности. Вами движет заманчивая цель. Постарайтесь не переоценить свои таланты и возможности. Возрастает ваш творческий потенциал.

Скорпионы захотят произвести революционные преобразования в семейной сфере. И вам во многом удастся сдвинуть ситуацию в нужном направлении. Вместе с тем, не следует считать себя хранителем единственной истины.

Стрельцы будут испытывать желание говорить о любви, быть романтичными. Но это не помешает вам быть несколько отстраненными от ваших партнеров. Несмотря на недавний отдых, вы будете испытывать усталость и нежелание заниматься делами.

Козероги наделены тонкой интуицией, которая поможет сделать удачные, многообещающие шаги, способные возвысить вас в глазах окружающих. Вы преуспеете сразу во многих направлениях. Успешными будут встречи, переговоры.

Водолеи сумеют заблокировать деликатную ситуацию, которая причиняет вам беспокойство в последнее время. Вы сумеете возвыситься над обстоятельствами. В этот период удастся сделать над собой усилие и совершить прорыв в материальной сфере.

Рыбы будут пребывать как бы в двух ипостасях. С одной стороны, вам комфортно в условиях изменившихся обстоятельств. С другой стороны, вас беспокоят нарушенные отношения с близким человеком. Вы готовы к самым радикальным переменам.
15 февраля 2020, 02:00
1314
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам