Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
11 февраля 2020, 02:00

Львы легко могут перенапрячься, а Скорпионы получат подарок

львы легко могут перенапрячься, а скорпионы получат подарок
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 11 февраля.

Овнам день принесет общение с друзьями. Вы будете в центре внимания, станете источником интересной информации. Несмотря на эмоциональность, внешне вы будете спокойны и даже медлительны. Предстоит оказывать знаки внимания близким.

Тельцов ждут интересные знакомства, общение с людьми издалека. У многих появится желание изменить свою жизнь, по крайней мере, какой-то ее аспект. В этот день вы сделаете приобретение, о котором давно мечтали.

Близнецы будут располагать к себе окружающих, производя впечатление милого легкого собеседника. Однако нежелание ждать, нервозность будут мешать вам. Вы будете стремиться к переменам. Предстоит использовать лидерские способности. 

Наблюдательность поможет Ракам успешно завершить материально выгодное дело. В ваших руках будут деньги, заработанные исключительно с помощью личного умения и деловой активности. Вы будете их тратить, находя в этом удовольствие. 

Настойчивость Львов при защите своих убеждений может привести к ненужным конфликтам. Перенапряжение и слишком эмоциональное отношение к окружающим могут стать причиной недомогания. Здоровье сегодня должно стоять на первом месте.

У Дев вдохновение и азарт будут присутствовать в личных отношениях. Впрочем, в вас трудно усмотреть человека безрассудного или легкомысленного. Все ваши начинания будут серьезны и осмысленны. В семейной жизни Дев наступает сложный период. 

Весам не избежать разногласий из-за денег. Вас могут обвинить в финансовой непорядочности. Предстоит оспаривать чужое мнение, доказывая справедливость своих позиций. Однако отношения с известным другом или партнером будут нарушены надолго. 

Скорпионам судьба подарит замечательную встречу с человеком, чья поддержка в прошлом имела для вас особенное значение. Предстоит получение подарка. Много времени вы проведете в обсуждении новостей и неожиданных поворотов судьбы.

Стрельцам предстоит выслушивать лестные отзывы от человека, который еще недавно был воинственно настроен против вас. Сложными, но плодотворными будут творческие начинания. Появится хороший стимул для духовного роста.

В голове Козерогов зреют новые планы, осуществление которых вы переложите на плечи домашних. Впрочем, они этого даже не заметят. У многих Козерогов возрастет желание опекать, давать советы другим. Ваша забота может стать излишне навязчивой.

Водолеи будут чувствовать себя привлекательными, чувственными. Возрастает роль любовных отношений. У дам вероятен всплеск новых эмоций в адрес совершенно конкретного человека. Мужчины могут легко сблизиться с незнакомкой.

Рыбы будут испытывать необходимость изменить ситуацию, нарушить устоявшиеся традиции. Но вместе с тем вы будете сдержанны и осторожны в своих поступках. Вы часто будете иметь дело с людьми не своего круга, но легко найдете общий язык со всеми.
11 февраля 2020, 02:00
5346
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

сбер открыл регистрацию на зеленый марафон — 2024 в городах россии
Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон — 2024 в городах России
детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне благовещенска
Детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне Благовещенска
амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках
Амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках
горноспасатели мчс россии прибыли на место обрушения шахты на руднике в амурской области
Горноспасатели МЧС России прибыли на место обрушения шахты на руднике в Амурской области