Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 января 2020, 02:00

Девам захочется полениться, а Овнов ждет яркий роман

девам захочется полениться, а овнов ждет яркий роман
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 13 января.

У Овнов проявится лучшее качество — щедрость. Вы будете великодушны по отношению к детям. Вероятность яркого романа в личной жизни послужит началом существенного перелома во взглядах на жизнь. Вы не сумеете сэкономить в этот период, потратив деньги на покупки близким и друзьям. 

Тельцы отдадут предпочтение решению собственных проблем, не отвлекаясь на чужие заботы, но и не давая другим «сунуть нос» в личные дела. По отношению к своим любимым будете удивительно ласковы и нежны. Проявится также сентиментальность. 

Близнецам терпение и настойчивость помогут в решении личной проблемы. В отношениях с близкими наступает легкое охлаждение. Семья потребует большой отдачи сил. Понадобятся ваши организаторские способности и умение быстро оценить ситуацию. 

Ничто и никто не способны удивить Раков. Вероятно хорошее деловое предложение. Ожидается множество встреч и контактов. В этот период вы добьетесь высоких творческих побед. У многих вероятно получение нового социального статуса.

Действия Львов будут озадачивать оппонентов, вносить смятение в душу конкурентов. Потребность в независимости заставит вас искать новые пути для решения материальной проблемы. Множество коротких поездок обещает утомить вас. Вероятен новый роман.

Порядок и дисциплина будут чужды Девам, как ни удивительно. Вы склонны к лени. В личной жизни безмятежность чувств может смениться легкой подозрительностью к поведению любимого человека. Огорчить может поведение ребенка или питомца. 

У Весов появится необходимость в помощи старшему родственнику. Обсуждение важной темы в кругу единомышленников даст вам много пищи для размышлений. Большое значение для вас будут иметь финансы. Не исключена ссора с домашними из-за денег. 

Роль Скорпионов в этот период более пассивна, чем активна. Хотя вы и сами способны понять происходящее, но не измените тактики поведения из-за желания исследовать нереализованные свойства своей натуры. Новые романы не станут продолжительными. 

Стрельцам потребуется проявление организаторских способностей, возвращение к давно забытому делу. В личной жизни преобладает линия постоянства и спокойствия. Вы будете склоняться к идее создания нового союза на основе старых отношений. 

Козероги будут участливы и внимательны к делам партнеров, не допуская излишнего любопытства. Обновится круг друзей, прежние отношения могут плавно завершиться. Качественный перелом в отношениях с близким другом обновит палитру отношений. 

У Водолеев появится необходимость обновления собственного жилища, улучшения условий жизни. Возобновятся отношения с давним другом, который поможет решить денежный вопрос. Но в этот период не стоит отправляться в путешествия. 

Великодушие и способность к прощению будут свойственны Рыбам. Не меняя круга друзей, вы измените свое отношение на более нетребовательное. В этот период звезды пророчат вам активный отдых, веселое времяпровождение и романтический всплеск.
13 января 2020, 02:00
80041
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»