Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
6 декабря 2019, 10:22

Жительница Свободного Елена Логинова снова выиграла два конкурса красоты

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Амурчанка регулярно принимает участие в подобных соревнованиях (ФОТО).

Елена Логинова из Свободного в очередной раз стала победительницей конкурса красоты, причем не одного, а сразу двух, которые прошли в Москве и Сочи. О своем участии в них амурчанка рассказала корреспонденту «Зейских огней».



Конкуренции не было


— Так случилось, что в этот раз мне посчастливилось принять участие сразу в двух конкурсах «Queen Beauty 2019» и «Miss Missis&Russia ERA 2019-2020», с небольшим временным разрывом между ними, — рассказывает Елена. — Наверное, это было очередное испытание для меня, которое я прошла успешно.

Финал конкурса красоты «Queen Beauty 2019» состоялся 20 октября в Сочи в концертном зале «Летний театр». За звание победительницы боролись 14 участниц из разных городов: Лениногорск, Тольятти, Казань, Геленджик, Оренбург, Самара, Москва, Иркутск, Чита, Туапсе, Сочи, Краснокамск, Магнитогорск и Свободный. По словам Елены, на этом конкурсе совершенно отсутствовала конкуренция.

— Со всеми участницами мы сплотились так, что переживали порой друг за друга больше, чем за себя, — рассказывает девушка. — Спасибо ведущему Степану Меньщикову, который поддерживал нас во время финала. Организация конкурса была на высшем уровне. Мне и другим конкурсанткам повезло: с нами работали лучшие психологи, фотографы, режиссер-постановщик и многие другие, кто вошел в эту профессиональную команду.



В течение пяти дней участницы жили в отеле с видом на море и готовились к финалу. Главной задачей конкурса стало несоответствие девушек параметрам 90-60-90, а раскрытие собственной женственности, внутренней красоты.

— Еще одной «фишкой» конкурса стало то, что каждая из нас должна была, практически не снимая, носить ленты с названием наших городов! Как показывает практика, город Свободный достаточно известен только на политическом уровне — строительство международных объектов, космодром и президентское внимание, а что касается простых людей, то они даже не представляют, в какой стороне нашей необъятной родины находится мой любимый город. Очень приятно, когда люди начинают проявлять интерес и в первую очередь их удивляет название города — Свободный. Я с удовольствием рассказываю им о истории его основания, о том, какие перемены он сейчас переживает и что у нас живут самые красивые и добрые люди! — рассказала Елена.



По результатам конкурса была выбрана только одна победительница, которой досталась в качестве главного приза переходящая корона, а остальные участницы стали королевами красоты своих городов. Ну и конечно же все претендентки на корону получили массу призов от спонсоров, а самое главное незабываемые эмоции!

В планах — модельный бизнес


После окончания конкурса «Queen Beauty 2019» в Сочи Елене предстоял перелет и включение в подготовку к следующему — «Miss Missis&Russia ERA 2019-2020». В этом конкурсе организаторы подготовили интересные решения для выходов, к примеру, первое дефиле девушек прошло в исторических славянских нарядах, а также им предстояло предстать перед знаменитыми членами жюри в шубах и в вечерних платьях.



— Я в последний момент узнала, что это был конкурс не только красоты, но и необходимо было подготовить творческий номер, — рассказывает Елена. — Для меня это стало сюрпризом, но несмотря на это я все же сумела достойно выступить. Мне нельзя было подвести команду!

По окончании конкурса у Елены появилась возможность стать звездой модного глянцевого журнала — для нее зарезервирован целый разворот. Девушка поделилась своими планами. В списке на ближайшее будущее — выступить на профессиональном подиуме и продолжить свое развитие в модельном бизнесе.



— Помимо подарков и незабываемых эмоций, участие в этих конкурсах в первую очередь дарит новые полезные знакомства. Теперь во мне стало еще больше уверенности и я готова для новых свершений! Нет ничего невозможного! Главное — верить в себя! И понимать, что красота и личностный рост — это как бизнес, сначала вкладываешь в него, а затем он работает на тебя.

  • Елена Логинова неоднократно участвовала в конкурсе «Мисс Свободный».
  • В прошлом году амурчанке удалось завоевать титул «Королева России-2018» на международном конкурсе «Королева СНГ-2018».
  • Этим летом Елена стала обладательницей короны международного конкурса красоты «Miss World Grand-Prix 2019», завоевав при этом еще один титул — «Mrs. Best Body».

Фото: архив Елены Логиновой
6 декабря 2019, 10:22
5616
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 19 апреля: львы будут лучиться энергией, овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
Гороскоп на 19 апреля: Львы будут лучиться энергией, Овны столкнутся с последствиями накопленной усталости
амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
Амурская область оказалась в топе по развитию промышленного туризма
в благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток
В Благовещенске неделю назад пропал 15-летний подросток