Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
1 декабря 2019, 02:00

Девам лучше избегать соседей, а Львам судьба пошлет хороший шанс

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 1 декабря.

Для Овнов встреча с людьми, обличенными авторитетом, станет отправной точкой для завершения сложного вопроса. Несмотря на ваши опасения, ситуация будет складываться в благоприятном ключе. Напомнит о себе человек из далекого прошлого.

Тельцы в этот день могут допустить непростительную ошибку в поведении относительно известного вам мужчины, поставив себя в условия оправдывающегося. Деньги могут стать причиной ваших неудач.

Близнецы не смогут расслабиться ни на минуту. Вместе с тем, появится возможность использовать свое влияние на человека, который оказывал вам покровительство на протяжении долгого времени. В этот день вас может расстроить ребенок.

У Раков улучшится самочувствие, появится стимул для дальнейших действий. Перспективы, которые угадываются за намеченными планами, воодушевят вас. Не исключены встречи с людьми, с которыми вы имели дело год назад. Понимание, доброе отношение и согласованность вам обеспечены.

Львам судьба послала один из тех шансов, которые бывают нечасто, и вы его не упустите. Необходимо взвесить свои возможности и довольствоваться прежними достижениями. Ваше поведение будет привлекательным для окружающих.

Дев ждет обычная суета, хлопоты, связанные с короткими перемещениями по обычным маршрутам. Но вместе с тем вы будете заняты и подготовкой к дороге, которая состоится несколько позднее. Старайтесь избегать разбирательств с соседями.

Весам будет необходимо принимать серьезное решение. Это поставит перед вами новые трудноразрешимые задачи. Вы способны действовать самостоятельно, но предпочтете обсудить это в кругу близких. Вы узнаете новость, которая способна ошеломить вас.

Скорпионам советы со стороны родственников помогут избежать ошибок. В вашем доме ожидаются крупные перемены. От перестановки мебели до серьезных ремонтных работ. Ваша роль в этом вопросе будет чаще основной, нежели пассивной. Загруженность всяческими заботами будет огромной.

У Стрельцов появится хорошая возможность для поездок, налаживания связей с партнерами издалека. Усилится роль слова в решении конфликтных ситуаций. Особенно это коснется личностных взаимоотношений. Удастся избежать ссоры с известной особой.

Козероги будут стремиться улучшить свои жилищные условия, руководствуясь желанием повышенного комфорта и безопасности. Усилится ваша требовательность к близкому человеку. Вы постоянно будете склоняться к выяснению отношений.

Водолеи, уверенные в своей правоте, будут действовать наперекор общественному мнению и общепринятым нормам поведения. Вы будете выделяться. И не только своими преимуществами, но и пороками. Высока вероятность возвращения к старым привычкам.

Рыбам окажут поддержку друзья. Личная жизнь будет представлять сложное сооружение из упреков, объяснений. Не вы держите ситуацию в руках, а она управляет вами.
1 декабря 2019, 02:00
84376
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
в амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %
В Амурской области в первом квартале 2024 года количество киберпреступлений снизилось на 10 %