Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
17 октября 2019, 02:00

Раки будут тратить деньги, а Водолеев ждет встреча с незнакомкой

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 октября.

Овнам день принесет общение с друзьями, вы будете центром внимания, источником интересной информации. Несмотря на высокий эмоциональный фон, внешне вы будете спокойны и даже медлительны, чем немало удивите окружающих. Предстоит оказывать знаки внимания близким. 

Тельцов ждут интересные знакомства, общение с людьми издалека. У многих появится желание изменить свою жизнь, по крайней мере, какой-то ее аспект. В этот день вы сделаете приобретение, о котором давно мечтали.

Близнецы будут располагать к себе окружающих, производя впечатление милого легкого собеседника. Однако нежелание ждать, нервозность будут мешать вам. Вы будете стремиться к переменам.

Наблюдательность поможет Ракам в успешном завершении материально выгодного дела. В ваших руках будут деньги, заработанные исключительно с помощью личного умения и деловой активности. Вы будете их тратить, находя в этом несомненное удовольствие. 

Настойчивость Львов при защите своих убеждений может привести к ненужным конфликтам. Перенапряжение и слишком эмоциональное отношение к окружающим могут стать причиной недомогания. Здоровье должно стоять на первом месте в этот день. 

У Дев вдохновение и азарт будут присутствовать в личной жизни. Впрочем, вас трудно назвать безрассудным или легкомысленным человеком. Вы далеки от авантюрных шагов. Все ваши начинания будут серьезны и осмысленны. В семейной жизни Дев наступает сложный период. 

Весам не избежать разногласий из-за денег. Вас могут обвинить в финансовой непорядочности. Предстоит оспаривать чужое мнение, доказывая справедливость своих позиций. Однако отношения с другом или партнером будут нарушены надолго. 

Скорпионам судьба подарит встречу с человеком, чья поддержка в прошлом имела для вас особенное значение. Предстоит получение подарка. Много времени вы проведете в общении, обсуждении новостей и неожиданных поворотов судьбы. 

Стрельцам предстоит выслушивать лестные отзывы от человека, который еще недавно был настроен против вас. Сложными и вместе с тем плодотворными будут творческие начинания. Появится хороший стимул для духовного роста.

В голове Козерогов зреют новые планы, осуществление которых вы переложите на плечи домашних. Впрочем, они даже этого и не заметят. У многих Козерогов возрастает потребность опекать, давать советы другим. Ваша забота может стать излишне навязчивой.

Водолеи почувствуют себя привлекательными. Возрастает роль любовных отношений. У дам вероятен всплеск новых эмоций. Мужчины могут сблизиться с незнакомкой.

Рыбы будут испытывать необходимость изменить ситуацию, нарушить устоявшиеся традиции. Однако вы будете сдержанны и осторожны в своих поступках. Вы часто будете иметь дело с людьми не своего круга. Но вы легко найдете общий язык со всеми.
17 октября 2019, 02:00
81755
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

около 1,4 тысячи рабочих мест предлагают подросткам в приамурье на период летних каникул
Около 1,4 тысячи рабочих мест предлагают подросткам в Приамурье на период летних каникул
студенты амгу вместе с сеульским ракетно-модельным клубом создадут двухступенчатую модель ракеты
Студенты АмГУ вместе с сеульским ракетно-модельным клубом создадут двухступенчатую модель ракеты
красуясь перед девушками, парень расстрелял из пистолета автобусную остановку возле благовещенского вуза
Красуясь перед девушками, парень расстрелял из пистолета автобусную остановку возле благовещенского вуза
засунул в багажник и выстрелил в ногу: в зее задержан подозреваемый в похищении человека
Засунул в багажник и выстрелил в ногу: в Зее задержан подозреваемый в похищении человека