Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 октября 2019, 02:00

Львам опыт поможет избежать ошибок, а Скорпионов ждут большие перемены

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 октября.

У Овнов вдохновение будет определять самочувствие, работоспособность. Вы не станете делать то, к чему нет расположенности. Но если желание появится, вам будет удаваться буквально все.

Тельцы всегда будут способны поддержать других. Вы будете вселять уверенность, оказывать помощь, хотя бы и моральную. Ваш образ жизни станет темой для обсуждений. Возможны переговоры с человеком, в сотрудничестве с которым вы заинтересованы.

Стремления Близнецов сосредоточены на своей привлекательности. Бесспорно, в вас будет нечто такое, что заставляет других людей обращать внимание на вас, относиться к вам по-особому. Вы очаровательны и привлекательны. Однако сами в этом не уверены.

Роль Раков становится более весомой и заметной. Не исключены выступления перед аудиторией. Возможно также возобновление прежних отношений. Предстоит много времени провести в решении домашних вопросов.

Для Львов не исключено повторение ситуации, которая имела место в прошлые выходные. Вновь вы будете стоять перед похожими трудностями. Поведение людей становится предсказуемым, и ваш опыт поможет избежать неверных шагов.

Девы предпочтут самостоятельность во всем. Известие от постороннего человека может пролить свет на давнее событие, суть которого осталась неясной вам. Предстоит выяснение отношений с кем-то из знакомых.

Весы будут иметь возможность переложить на плечи окружающих ряд обременительных забот, если это станет нужным вам. Вы находитесь в более выгодных условиях относительно других. Вы всегда будете знать больше, чем другие.

Скорпионов обновление ждет по многим направлениям. Вы способны заполнить свою жизнь значительными переменами. Впрочем, отголоски происходящего вы почувствуете быстро в сплетнях, пересудах и завистливых взглядах ваших знакомых и даже друзей.

Стрельцы не почувствуют уверенности в своих силах. И хотя друзья и близкие не увидят перемен в вашем поведении, от этого не легче. Сложные мысли будут постоянными спутниками. Предстоит обдумывать дальнейшие действия, связанные с профессией.

Козероги легко уйдут от ненужного общения. Вы будете без раздражения заниматься рутинной работой. В ваш мир трудно будет внедриться, если вы того не пожелаете.

У Водолеев творческий потенциал будет снижен. Вы будете пытаться возобновить прежние отношения, которые когда-то питали вас и энергетически, и материально. Прослеживая возможный ход событий, вы будете ждать инициативы от других людей, стремясь сохранить иллюзию независимости.

Рыбам придется выполнять рутинную работу, требующую внимания и усидчивости. Не исключено, что весь день вы проведете за уборкой квартиры или домашними делами. Времени на отдых может и вовсе не остаться. Потребует внимания и технический вопрос, придется уделить внимание автомобилю или другой технике.
15 октября 2019, 02:00
82824
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь