Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 сентября 2019, 16:26

Звезда «Молодежки» Влад Канопка спел на итальянском для амурчан

Горячая тема
Звезда «Молодежки» Влад Канопка спел на итальянском для амурчан
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Спектакль «Однажды в Италии» собрал полный зал зрителей (ФОТО, ВИДЕО).

Итальянские хиты в исполнении актеров театра и кино смогли услышать амурские зрители в рамках фестиваля «Амурская осень». Спектакль «Однажды в Италии» показали вчера, 20 сентября, в Амурской областной филармонии.

Музыкальную историю с итальянским темпераментом представили участники арт-проекта «Тенора XXI века» и актер Влад Канопка, известный по сериалам «Молодежка», «Суперплохие» и киноленте «Последний рубеж». Сопровождала спектакль музыкальная группа, именно поэтому артисты пели только вживую.

IMG_1090.jpg

Постановка, созданная на основе итальянских композиций Caruso, Volare, Tu Vuo Fa L'americano, Parla Piu Piano, O Sole Mio — это веселая, романтичная, но вместе с тем очень глубокая история, рассказывающая о трех родных братьях — Джорджио, Паоло и Федерико, которые живут в провинциальной итальянской глубинке. Они молоды, красивы и амбициозны, они любят музыку, песни и мечтают о большой сцене.

IMG_0881.jpg   IMG_1066.jpg


В самом начале спектакля герой Влада Канопки рассказывает историю своей жизни, побед и поражений. Он и не мечтал стать певцом, но благодаря братьям его популярность и проявление таланта вознесло их на вершину мирового шоу-бизнеса. Братья получают то, о чем мечтали долгие годы, но неожиданно на их пути встает роковая красавица, которая пытается разрушить все.

IMG_0997.jpg

На протяжении всего спектакля зрители встречали аплодисментами каждую песню и внимательно следили за великолепной игрой звезды «Молодежки». А одной из зрительниц с первых рядов даже посчастливилось сыграть на сцене вместе с актерами. Девушка была приятно удивлена, когда артисты пригласили ее из зала на сцену, а позже подарили огромную розу в благодарность за помощь.



Это история о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о чести и долге, щедро наполненная великолепными итальянскими песнями заставила амурчан и плакать и смеяться, а великолепная игра актеров показала профессиональный уровень режиссуры и драматургии.

  • Фестиваль кино и театра «Амурская осень» завершится 22 сентября в Общественно-культурном центре. Именно там пройдет торжественная церемония закрытия фестиваля, где объявят победителей всех конкурсных спектаклей и фильмов.
  • Все материалы «Амурской службы новостей» о семнадцатом фестивале театра и кино «Амурская осень» читайте в горячей теме.


21 сентября 2019, 16:26
1689
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля