Валюта
Бензин
$ 93.29
99.56
Ұ 12.84
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
15 сентября 2019, 02:00

Девам лучше не гулять в одиночку, Стрельцам придется второпях принимать решения

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 сентября.

Овнам не стоит доказывать окружающим, что вы способны с любой проблемой справиться самостоятельно: такая позиция никому не пойдет на пользу. Этот день подходит для общения. Однако организация досуга может стать серьезной проблемой, особенно если речь идет об отдыхе в большой компании — друзья и знакомые вряд ли захотят пойти навстречу вашим желаниям.

Тельцы смогут продемонстрировать  свои профессиональные качества и возможности. Сегодня ваши знания и опыт не останутся невостребованными. Награда за труды будет получена несколько позже — старайтесь не проявлять нетерпения. От лишних расходов стоит воздержаться.

Близнецам представится шанс неплохо заработать. Не пренебрегайте советами людей, которым можете доверять. Некоторым придется изменить планы, касающиеся отдыха и досуга, чтобы заняться домашними делами. С точки зрения романтических отношений день хорош, вероятны интересные встречи.

Ракам будет непросто сохранять спокойствие. Не бойтесь сложных задач на работе: у вас есть все шансы преуспеть в их решении. Настроение может резко испортиться: вы остро реагируете на любую мелочь, а случайно услышанных фраз делаете неверные выводы. Не торопитесь принимать решения: скоро ваше отношение к происходящему изменится, а причина сегодняшних переживаний покажется смешной.

Львам трудно будет найти общий язык с руководством. Вы склонны к раздражительности и порой теряете душевное равновесие из-за сущих пустяков. Получить приятные эмоции позволит общение с членами семьи и друзьями, да и любимый человек наверняка порадует. Старайтесь выбирать неутомительные развлечения.

Девы, уделите внимание семейным делам, позаботьтесь о родственниках — сегодня ваша поддержка для них очень важна. В романтических отношениях вы склонны занимать отстраненную позицию, что может обидеть любимого человека. Нежелательны поздние одинокие прогулки.

Весы должны быть осторожны и внимательны, поскольку есть опасность недопонимания, ложного истолкования совершенно невинных замечаний. Не верьте слухам: окружающие могут распространять неверную информацию в надежде повлиять на вас. Советы старших родственников будут очень кстати.

Скорпионы, постарайтесь провести день спокойно, избегайте лишних потрясений и не пытайтесь решить сверхсложные задачи. Умение довольствоваться малым и здраво оценивать свои возможности пригодится. Старайтесь избегать как физических, так и эмоциональных нагрузок — они могут стать причиной недомогания.

Стрельцам полезным будет умение принимать решения быстро, не ориентируясь на мнение окружающих. Помощь придет — но лишь после того, как вы самостоятельно справитесь с наиболее значительными трудностями. Не бойтесь критики и спокойно относитесь к замечаниям руководства: возможность доказать свою правоту вам непременно представится.

Козероги, ваше финансовое положение может улучшится, но произойдет это скорее благодаря умению правильно распоряжаться деньгами, чем в связи с неожиданными крупными поступлениями. Напомнят о себе старые знакомые, друзья могут предложить необычный способ проведения досуга. Новые впечатления наверняка будут приятными.

Водолеи преуспеют в делах, требующих аккуратности, внимания и усидчивости, но и там, где понадобятся вдохновение и творческий подход, не ударят лицом в грязь. Возможны новые знакомства и интересные встречи. Однако тем, кто путешествует, следует быть осторожнее — попутчики, которые кажутся обаятельными и милыми, могут оказаться очень коварными.

Рыбы, день будет интересным и удачным. Единственное, в чем стоит проявить повышенную осторожность — это общение с малознакомыми людьми. Впрочем, интуиция позволит избежать непоправимых ошибок.
15 сентября 2019, 02:00
68236
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

шествие «бессмертного полка» отменили по всей россии
Шествие «Бессмертного полка» отменили по всей России
незаконно уволенному амурчанину удалось восстановиться на работе с помощью суда и приставов
Незаконно уволенному амурчанину удалось восстановиться на работе с помощью суда и приставов
гороскоп на 24 апреля: рыбы воспрянут духом, а весам предстоит столкнуться с вызовами
Гороскоп на 24 апреля: Рыбы воспрянут духом, а Весам предстоит столкнуться с вызовами
жители благовещенска смогут позаботиться о памятнике
Жители Благовещенска смогут позаботиться о памятнике