Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 сентября 2019, 02:00

Львам лучше провести день дома, а Водолеи сделают удачные покупки

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 сентября.

Настроению Овнов можно только позавидовать. Благодаря особому обаянию вы в течение всего дня будете находиться в центре внимания. Многие хотят завоевать ваше расположение, но подлинное удовольствие вы получите от общения с близкими людьми. Трудно найти более подходящий день для романтического свидания.

Тельцы, постарайтесь сосредоточиться на решении актуальных проблем: практичность и целеустремленность избавят вас от напрасных тревог и гнетущих размышлений.
Отношения в семье складываются непросто, этот день связан с появлением информации, которая огорчит и вас, и ваших близких. В своих поступках будьте последовательны, а в высказываниях — справедливы.

Близнецы рискуют растерять свой оптимизм и оказаться в плену мрачных и угнетающих мыслей. Постарайтесь найти подлинную причину своего душевного дискомфорта — вероятнее всего, она связана с работой, отношениями с коллегами и руководством. Сегодня вы не должны предпринимать решительных действий, но вполне можете решить, как будете поступать в будущем. Посоветуйтесь с друзьями.

Раки, откажитесь от кулинарных экспериментов, отложите визит к парикмахеру или косметологу: сегодня вам нужны покой и стабильность. Жажда перемен — лишь следствие тех глубоких переживаний, о которых вы предпочитаете не задумываться, и избавиться от них не удастся, даже если вы весь мир перевернете с ног на голову.

Львам на перемены к лучшему в личной жизни рассчитывать не приходится. Вы находитесь в центре внимания, получаете массу комплиментов, наслаждаетесь обществом представителей противоположного пола, но единственный человек, в котором вы действительно нуждаетесь, демонстрирует холодность и отстраненность и занимается исключительно собственными делами. Лучше всего провести день дома.

Девы, у вас есть возможность изменить ситуацию к лучшему. Для этого, правда, придется совершить поступки, на которые вы давно не могли решиться. Прекрасно подходит день для отказа от вредных привычек, а также пересмотра некоторых жизненных позиций. Возможны споры с близкими, ссоры влюбленных.

Весы, вы генерируете потрясающие идеи и торопитесь воплощать их в жизнь, однако на пути встают непредвиденные трудности. Сегодня ваши интересы лежат в сфере новых знакомств. Члены семьи могут страдать из-за недостатка внимания, любимый человек склонен ревновать, делать не слишком приятные для вас умозаключения.

Скорпионов ждет удача в сложных делах, требующих творческого подхода. Сегодня вы без труда привлечете внимание окружающих к своим достоинствам, завяжете интересные и полезные знакомства. Увы, когда дело доходит до романтических и семейных отношений, позитивные тенденции быстро теряют силу.

Стрельцы, исход событий во многом зависит от того, правильно ли вы оцениваете свои силы: можно совершить серьезную ошибку, взяв на себя обязательства, выполнение которых связано с нешуточными трудностями и даже определенным риском. Прислушивайтесь к советам; подсказки опытных друзей помогут не попасть в ловушку.
Очень благоприятным день будет для влюбленных.

Козерогам день не принесет значительных перемен, однако даст вам возможность получить полезную информацию и наилучшим образом распорядиться ею. Это неплохой день для встречи с любимым человеком или начала романтического знакомства. Но следует помнить, что сегодня вам пойдет на пользу и время, проведенное в одиночестве: слишком тесное общение, даже с самым близкими людьми, может утомлять.

Водолеи, постарайтесь отказаться от сложной и утомительной работы, не берите на себя обязательств, которые будет трудно выполнить; сегодня любые препятствия, возникающие на пути, будут раздражать не на шутку, что не лучшим образом скажется на отношениях с близкими людьми. Возможны удачные покупки, не исключено и получение подарков от родственников и друзей.

Рыбы, неприятности действительно не исключены, но ни одна из них не будет по-настоящему серьезной. Возможны незапланированные расходы, которые, однако, не нанесут серьезного удара по вашему бюджету. Не стоит реагировать слишком эмоционально на критические замечания в свой адрес или воспринимать советы как свидетельство того, что вам отказывают в возможности действовать самостоятельно.
10 сентября 2019, 02:00
35462
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам