Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
28 августа 2019, 19:34

«ДеЛореан» и пирог из картофельных очистков

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Обзор кинопремьер этой недели на АСН24 (ТРЕЙЛЕРЫ).

На этой неделе на экраны кинотеатров Благовещенска выходят фильмы про глухого стритдансера, создателя легендарной машины «ДеЛореан», спортивного комментатора и богатую и очень опасную семейку. С опозданием — в субботу — ряд киноновинок пополнит и мультфильм «Королевские каникулы». АСН24 сделала обзор кинопремьер этой недели.

Битва



Стритдансер Антон делает стремительную карьеру — его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы — Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди.

В ролях: Риналь Мухаметов, Анна Исаева, Екатерина Кукуй, Илья Антоненко, Игорь Миркурбанов и другие.

Возрастное ограничение: 6+.

Тачка на миллион


Основано на реальных событиях. Калифорния — место, где сливается политика и большой бизнес, любимое место богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой, гениальный изобретатель и один из боссов «большой автомобильной тройки» Джон ДеЛореан мечтает создать самую крутую машину на планете и собственную империю. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели — подарить миру тачку на миллион.

В ролях: Джейсон Судейкис, Ли Пейс, Джуди Грир, Кори Столл и другие.

Возрастное ограничение: 18+.

Команда мечты


История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту — Артура и Катю, которым предстоит выбор — победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее — его семья и любовь или карьера и прежняя слава.

В ролях: Ян Цапник, Роман Мадянов, Анна Чурина, Владимир Сычев, Сергей Друзьяк, Юрий Стоянов и другие.

Возрастное ограничение: 6+.

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков


Основано на мировом бестселлере. Послевоенный Лондон. Популярная писательница Джулиет пытается найти новую тему для своей книги и восстановить душевное равновесие после пережитого в военные годы. Она готова выйти замуж за молодого и богатого американца, но перед отъездом на другой континент получает неожиданное письмо от фермера с острова Гернси. История жителей Гернси увлекает и затягивает Джулиет, и вместо поездки в Америку она собирается отправиться на загадочный остров в проливе Ла-Манш.

В ролях: Глен Пауэлл, Мэттью Гуд, Михил Хаушман, Джессика Браун-Финдли, Лили Джеймс и другие.

Возрастное ограничение: 12+.

Маленькие секреты большой компании


Веселая компания готовит сюрприз для своего закадычного друга Макса Кантара и заваливается к нему на виллу на мысе Кап Ферре без предупреждения, чтобы поздравить с юбилеем... Но, судя по всему, у Макса нет особого повода для веселья.

В ролях: Франсуа Клюзе, Марион Котийяр, Жиль Леллуш, Лоран Лафитт, Бенуа Мажимель, Паскаль Арбийо, Клементин Баэрт, Валери Боннетон и другие.

Возрастное ограничение: 16+.

Королевские каникулы


Наследник миллионного состояния и кучки неблагодарных родственников, его сиятельство Принц вышел из зоны комфорта и оказался на улице. Теперь он мечтает вернуться домой. Для этого ему нужно найти новых друзей, избавиться от назойливых белок и сбросить с хвоста матерого охотника.

Возрастное ограничение: 6+.

Я иду искать


Юная невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Но кто бы мог подумать, что знакомство с родителями супруга превратится в смертельную игру, в которой все борются не на жизнь, а на смерть.

В ролях: Самара Уивинг, Марк О’Брайэн, Энди МакДауэлл, Адам Броди и другие.

Возрастное ограничение: 18+.

В Кейптаунском порту


Моряк, Пахан, Салажонок. Они встретились лицом к лицу лишь однажды — в конце войны, на Дальнем Востоке, с оружием в руках. И каждый считал, что в ту минуту выжил только он. Прошло много лет, наступил день, когда линии судеб, сплетенных более полувека назад, пересекутся снова. В этот день в разных точках Земли — в Санкт-Петербурге, Крыму, в Кейптаунском порту — произойдут полные абсурда, курьезов и боли события, связанные с той роковой встречей лета 1945-го.

В ролях: Владимир Стеклов, Сергей Сосновский, Александр Робак, Юрий Кузнецов, Евгений Ткачук, Юлия Ауг, Виктор Раков, Максим Лагашкин и другие.

Возрастное ограничение: 16+.

Игра Ганнибала


История о двух напарниках-полицейских, Маршалле и Купере, которые расследуют преступления в интернете. Выйдя на след изощренного киберманьяка, они поражаются глубине и размаху его преступлений. Ситуация обостряется, когда исчезает жена самого Маршалла.

В ролях: Стенли Туччи, Бен Кингсли, Александра Даддарио, Генри Кавилл и другие.

Возрастное ограничение: 18+.


Расписание сеансов в кинотеатрах Благовещенска смотрите в афише АСН24.

Видео может содержать сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью.



28 августа 2019, 19:34
1454
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в россии зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни бехтерева
В России зарегистрирован первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
Амурчанин, без вести пропавший на дамбе полгода назад, найден погибшим
торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения