Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 августа 2019, 02:00

Раки проявят подозрительность, а Девам несдержанность грозит проблемами

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 августа.

Овны будут вдохновлены собственными успехами. Вы энергичны и настойчивы. Желание созидать будет доминировать в вашем поведении. Вас вовлекут в некий новый проект, который принесет вам и удовольствие, и выгоду. Вы недоступны для козней противников.

Тельцы могут удивить окружающих, совершая несвойственные им поступки. Отношение к вам будет настороженное. Но вас лишь будет забавлять подобный ход событий. Вы изменитесь не только внутренне. Ваша внешность тоже будет привлекать внимание.

Близнецы проявятся ярко, в основном, в роли родителей. Интерес к проблемам детей вытеснит все другие проблемы. Вы будете больше времени проводить в семье, находя в этом новые интересы. Вам будет комфортно в этих условиях.

Раки проявят подозрительность, недоверие к окружающим. Вы будете все перепроверять, пересматривать. Ваша непримиримость даст повод для разобщения с неким знакомым. Вы не станете следовать советам, которые вам захотят дать.

Львы проявят талант организатора. Окружающие почувствуют вашу твердую руку, требовательную натуру. Вы не склонны к компромиссам в этот день, хотя чаще будете рассудительными, нежели категоричными. Вы будете много и часто общаться с друзьями.

Девы будут чувствовать себя самостоятельными. Вы будете видеть ситуацию благодаря интуиции. Происходящее будет примерно таким, каким вы его и прогнозировали. Для вас не будет неразрешимых вопросов. Но этот период опасен несдержанностью во всех аспектах жизни.

Весы будут заняты важными документами, имеющими отношение к недвижимому имуществу, налогам, страховке. Предстоит часто и много общаться с друзьями, спрашивать совета, помощи.

Скорпионы понимают, что наступает время активных действий. От вашей решительности зависит успех будущих начинаний. Это сложное время в плане взаимоотношений с окружающими. Оно будет отмечено соперничеством.

Стрельцы могут почувствовать давление окружающих. Вам будет трудно уйти от сложных и тяжелых мыслей, взглянуть на происходящее со стороны. Ваши проблемы будут тривиальны и предсказуемы. Но вы впервые оказались в подобной ситуации.

Козероги будут действовать с завидным упорством. Вдохновение, творческий подъем будут способствовать вашим успехам. Вы уверены в реальности целей и полны решимости. Это период сложного обдумывания и воплощения в жизнь давних планов.

Водолеи будут стремиться выйти на первый план во всем, чем бы ни занимались. Вам необходима общественная поддержка. Вы будете нуждаться в опеке покровителя. Вы способны на многие достижения, но лишь благодаря помощи известного лица.

Рыбы будут стоять перед выбором. Вопрос будет стоять остро: либо сохранение независимости, либо финансовое обогащение. Представится возможность самым невероятным образом пополнить свой кошелек.
19 августа 2019, 02:00
48346
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

экс-главу гу мчс по кузбассу освободили от наказания по делу «зимней вишни»
Экс-главу ГУ МЧС по Кузбассу освободили от наказания по делу «Зимней вишни»
транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей