Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 августа 2019, 02:00

Тельцам повезет больше, чем они рассчитывали, а Девам дадут совет

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 августа.

Овны с головой уйдут в рабочую атмосферу. Ответственность и внимание к деталям сослужат вам хорошую службу в производственных делах и в бюрократических процедурах, пригодятся при решении семейных вопросов. Это благоприятный день для назначения и проведения медицинских процедур.

Тельцы, сегодня ваши заслуги могут быть отмечены наградой. Это хорошее время для продвижения и рекламы ваших проектов. В любовных или супружеских отношениях удача будет даже чуть выше, чем вы рассчитывали.

Близнецы будут воспринимать напряженный ритм мелких скучных обязанностей довольно тяжело. Зато внешний результат многократно оправдает все ваши жертвы. Вы можете получить материальную помощь, достаточную для решения всех необходимых домашних, семейных задач.

Раки, чувство долга будет одной из самых важных мотиваций для ваших слов, решений, поступков. Не отвергайте благосклонность и помощь авторитетных знакомых, а также их моральную поддержку. В необходимых, первостепенных вопросах окружающие проявят понимание, будут готовы пойти вам навстречу. Но и вам следует проявить должную ответственность, внимательность, аккуратность.

Львы, систематизируйте свои доходы и траты. Уделите отдельное внимание расходам на содержание дома, семьи, собственных владений, имущества. Новых планов строить пока не стоит. Зато вы можете восстановить, поправить свои материальные дела.

Девы, чем больше вы загружены мелкими разнообразными обязательствами, тем больше выгоды получите. День позволяет найти для выполнения некоторых обязанностей остроумные, неожиданные решения. Окружающие будут готовы помочь вам советом, а любимые люди охотно примут вас со всеми вашими недостатками. 

Весы, занимая вполне законопослушную позицию, все же не посвящайте в нее всех подряд. Тайный или неофициальный путь улаживания насущных проблем станет самым надежным.  В течение дня вы успеете обговорить немаловажный момент, связанный с деньгами.

Скорпионам пока не удастся вложить все силы и всю душу в новые начинания. Ограничьтесь небольшими нововведениями, изменениями в планах и в практической деятельности. Друзья вновь подтвердят свою преданность вам дельным советом, комментарием, вовремя сообщат недостающие сведения.

Стрельцы, не поленитесь, потратьте день на упорядочивание мелких текущих нужд. Обновите в некоторых деталях прежний план, или вычеркните из него устаревшие, исполненные, излишние пункты. В этом скучном занятии вас будет немало вдохновлять практическая выгода, получаемая от уже имеющихся полномочий, статуса.

Козероги смогут внести в свое расписание новые отдельные пункты и правила. Проверенные вашим же опытом, они сослужат вам хорошую службу в будущем. В сложных профессиональных вопросах вы вправе попросить совета коллег, единомышленников. А если с подобной просьбой обратятся к вам другие, вы сможете дать правильную и авторитетную рекомендацию.

Водолеи хорошо усвоили уроки судьбы и теперь прекрасно знают, как преодолеть препятствия.  Вы можете отдать долг, расплатившись сполна с кредиторами, работодателями, или удовлетворив их строгие требования иным остроумным способом. Семейная обстановка даст надежду на скорое улучшение.

Рыбы, ваши партнеры и родственники готовы предоставить вам все необходимое для жизни и работы. Никакие ваши капризы, страхи и странности не смогут сломать сложившихся договоренностей. Направьте свою жажду перемен на то, чтобы обнаружить и безболезненно устранить мелкие недочеты.
18 августа 2019, 02:00
62617
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

транспортную реформу благовещенска признали в сколково одной из лучших практик россии
Транспортную реформу Благовещенска признали в Сколково одной из лучших практик России
в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины