Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 августа 2019, 02:00

Скорпионам удастся заработать хорошие деньги, а Водолеи станут хранителями тайн

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 августа.

Овнам предстоит участие в помпезном мероприятии, связанном с праздником, поддержкой традиций. В этот день вас посетит некий визитер с важными новостями.

Тельцов временные неувязки подтолкнут к решительным действиям. Не исключены сложности в отношениях с близкими, любовниками и любовницами, даже прекращение отношений с ними. Препятствия и задержки в равной степени будут преследовать вас. Однако не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

У Близнецов внутренний настрой будет по большей части пессимистичным. Но вы проявитесь как хороший организатор. Для многих из вас этот день будет отмечен испытанием.

Ракам необходима осторожность в высказываниях. Звезды утверждают, что вам предстоит общение с людьми, имеющими отношение к массовой информации, выступление перед аудиторией. Предстоит участие в общественном мероприятии.

Львы будут вынуждены изменить свое отношение к человеку, который злоупотребляет вашим доверием. Несмотря на это, рост вашего авторитета будет очевиден. Финансовый аспект будет прогрессировать. Вернутся деньги, о которых вы уже давно не вспоминаете.

Девам предстоит оказывать знаки внимания известной вам особе не столько из-за чувств к ней, сколько с позиции сегодняшней выгоды. Будете стараться помочь чужому творческому продвижению. Предстоит уделить внимание ребенку.

Весы не способны отследить внутреннее изменение ситуации, зато способны сопоставить некоторые факты и почувствовать истинную суть сложившихся отношений. Предстоит романтическое знакомство, способное увлечь вас всерьез и надолго.

Скорпионам удастся заработать хорошие деньги. Почти для всех представителей знака этот день обещает финансовые поступления. Множество рутинной работы, каждодневных проблем не повлияют на ваш здоровый энтузиазм и оптимистичную инициативность.

Стрельцам страх совершить роковую ошибку не даст возможности оценить обстановку. Однако это значит, что вы можете действовать с позиции наименьших потерь. Совет близкого человека будет для вас иметь большое значение.

Козероги, следуйте совету старшего друга. Он способен отвести от вас угрозу фатального удара. Взглянув на происходящее со стороны, вы поймете, что для вас сейчас главное.

Водолеи станут хранителями тайн, как собственных, так и других людей. Демонстрируя многозначительность, вы неизбежно столкнетесь с непониманием со стороны близких. Ваш партнер способен закатить грандиозный скандал. Остерегайтесь ссор на пустом месте.

Рыбы не склонны хранить чужие секреты и тайны. Общение с друзьями будет походить на простой обмен сплетнями, но от этого никто не пострадает. Для вас будет иметь значение некое знаменательное событие, к которому вы отнесетесь с должным вниманием.
16 августа 2019, 02:00
45167
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»