Валюта
Бензин
$ 93.25
99.36
Ұ 12.85
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
7 августа 2019, 20:03

На «Амурской осени-2019» самым дорогим станет спектакль с Павлом Прилучным

Горячая тема
На «Амурской осени-2019» самым дорогим станет спектакль с Павлом Прилучным
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

АСН24 публикует афишу антреприз предстоящего фестиваля театра и кино (ФОТО).

В Благовещенске в продаже появились билеты на конкурсные спектакли 17-го фестиваля театра и кино «Амурская осень». В этом году он стартует в столице Приамурья 14 сентября. Всего на фестиваль заявлено 12 антреприз с участием таких звезд российской сцены и кинематографа, как Юрий Стоянов, Раиса Рязанова, Даниил Страхов, Ольга Ломоносова, Нелли Уварова, Любовь Толкалина и многих-многих других, а также моноспектакль Лизы Арзамасовой.

Интересный факт: самым дорогим спектаклем предстоящего фестиваля станет постановка с участием звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного и его супруги, актрисы Агаты Муцениеце. Цены на билеты на антрепризу «Авантюристы поневоле» на 500 рублей выше, чем на все остальные спектакли.

«Амурская служба новостей» публикует афишу фестивальных спектаклей.

Что смотреть на 17-й «Амурской осени»?


«Спасти рядового Гамлета»

В ролях: Юрий Стоянов, Алиса Гребенщикова, Татьяна Ткач и другие.

Амурская областная филармония, 15 сентября, 16:00.



Гастролирующая труппа артистов играет «Гамлета» Шекспира, но артист, исполняющий роль Гамлета, не прилетел. Что делать? Отменять спектакль? Нельзя. На их счастье, в этом городе оказывается «заезжая звезда», которая и спасает спектакль. Зрителя ждут песни, танцы, искрометный юмор и ирония. Возрастное ограничение 18+.

Цена билетов: 500-2 500 рублей.

«Тайны королевской кухни»

В ролях: Любовь Толкалина, Григорий Сиятвинда, Артем Ткаченко.

Большой зал ОКЦ, 15 сентября, 19:00.



Спектакль поставлен по пьесе Альдо Николаи «Гамлет в остром соусе». Действие, как и в известном произведении Шекспира, происходит в замке Эльсинор, но... на кухне. Кухня — сердце замка. Здесь властвует свой король — шеф-повар Фрогги, королева — его жена — повариха Кэти и наследная принцесса, их дочь Инга. На кухню в поисках тепла и общения захаживают все обитатели замка. Заходит и принц Гамлет. Он очень изменился в последнее время и у него плохой аппетит, а это уже вопрос чести для семьи поваров. А тут еще слухи, что покойный король скончался от несварения желудка. Понимая, что «неладно что-то в Датском Королевстве», Фрогги решает взять ситуацию под свой контроль и приступает к решительным действиям. Возрастное ограничение 12+.

Цена билетов: 1 500 рублей, 2 000 рублей, 2 500 рублей.

«Идеальный свидетель»

В ролях: Юлия Такшина, Павел Баршак, Андрей Ильин.

Амурская областная филармония, 16 сентября, 18:00.



По сюжету молодожены должны выбрать случайного прохожего в качестве свидетеля на свадьбу. Незнакомец включается в игру, и события развиваются все более непредсказуемо. Судьба каждого из героев так или иначе меняется. Способны ли чистота души, чуткость, интеллект восторжествовать над рациональным подходом к жизни? Возрастное ограничение 12+.

Цена билетов: 500-2 500 рублей.

«Через постель»

Разговор Лизы Арзамасовой.

Малый зал ОКЦ, 16 сентября, 18:30.



Фраза «через постель» давно уже приобрела негативную окраску, как синоним нечестного продвижения по карьерной лестнице. Но именно в постели происходят самые важные и ключевые события в жизни человека. В ней мы рождаемся и умираем, болеем и выздоравливаем, нежимся и видим сны. «Через постель» — это не моноспектакль, не творческая встреча, не театральный стендап. Этот жанр Арзамасова определяет как «разговор». А что в этом разговоре будет правдой, а что художественным вымыслом или видениями из снов, — решать только зрителям. Возрастное ограничение 12+.

Цена билетов: 1 000 рублей, 1 500 рублей.

«Ну и фрукт ты!»

В ролях: Андрей Ургант, Елена Борщева, Виктория Заболотная и другие.

Большой зал ОКЦ, 16 сентября, 20:00.



Чиновник Бибиков из глубинки оказывается в столице, чтобы «порешать» возникшие проблемы. Ключ к их решению в виде плотно упакованных в пакет двух миллионов, располагается в сейфе гостиничного номера и ждет прибытия нужного человека. Но «бедный» герой даже предположить не мог, что кроме него и его помощника Жоры, в номере окажется Марго — стриптизерша, на самом деле студентка, которой очень нужны деньги на учебу. Масса парадоксальных ситуаций и комедийных метаморфоз ожидают зрителя в этой невероятно смешной истории. Возрастное ограничение 16+.

Цена билетов: 1 500 рублей, 2 000 рублей, 2 500 рублей.

«Лабиринты сна»

В ролях: Анастасия Спиридонова, Алексей Бобров, Андрей Бирин и другие звезды российских мюзиклов.

Большой зал ОКЦ, 17 сентября, 19:00.



Мюзикл нового поколения — это оригинальная фантазия по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Алиса видит сон, но он отнюдь не безмятежен и безоблачен, а неизведан и непредсказуем. В затейливых лабиринтах сна Алисы кроется множество приключений, тайн и загадок, в процессе постижения которых и дети, и взрослые вместе с героями найдут новых друзей и сделают много полезных жизненных открытий. Возрастное ограничение 6+.

Цена билетов: 1 300 рублей, 1 500 рублей, 2 000 рублей.

«Загадочный уикенд»

В ролях: Роман Мадянов, Вячеслав Разбегаев, Алена Бабенко, Дарья Фекленко.

Большой зал ОКЦ, 18 сентября, 17:00.



Это комедийная история в исполнении блистательного актерского состава, где на протяжении двух часов бок о бок идут искренность и ложь, любовь и нетерпимость, юмор и слезы, амбиции и боязнь что-то менять. И в какой-то момент может показаться, что автор в двух актах решил высмеять все существующие человеческие пороки. Возрастное ограничение 16+.

Цена билетов: 1 500 рублей, 2 000 рублей, 2 500 рублей.

«Случайное танго»

В ролях: Дмитрий Миллер, Юлия Галкина, Роман Печерский.

Амурская областная филармония, 18 сентября, 20:00.



Светская вечеринка, ссора с любимым, ночь, туман, скорость 220 км в час и закономерный финал. Садясь за руль автомобиля, молодая женщина осознавала, чем все может закончиться, но не могла предусмотреть, что ожидает ее после жизни. Рай или ад? Игра в тестирование с ангелом, в которой идет счет на баллы, и определит судьбу героини. Возрастное ограничение 16+.

Цена билетов: 500-2 500 рублей.

«Срочно выйду замуж!»

В ролях: Нелли Уварова, Михаил Башкатов, Любовь Руденко и другие.

Большой зал ОКЦ, 19 сентября, 19:00.



В центре сюжета — независимая молодая женщина Джанет. Она живет в центре большого города, строит карьеру и совершенно не задумывается о своей личной жизни. До тех пор, пока, однажды, на пороге ее квартиры не появляется посыльный экстравагантной тети Марты, доставивший Джанет мужчину в бессознательном состоянии… Чем обернется отчаянная попытка выдать убежденную холостячку замуж? Возрастное ограничение 16+.

Цена билетов: 1 500 рублей, 2 000 рублей, 2 500 рублей.

«Однажды в Италии»

В ролях: Влад Канопка, Георгий Фараджев, Сергей Писарев, Дмитрий Сибирцев.

Амурская областная филармония, 20 сентября, 17:00.



Веселая, романтичная, но вместе с тем очень глубокая история, рассказывающая о трех родных братьях — Джорджио, Паоло и Федерико, живущих в итальянской глубинке. Они молоды, красивы и амбициозны, они любят музыку и мечтают о большой сцене. И однажды Судьба в лице влиятельного сеньора Пасторелли дает им Шанс, который возносит их на вершину мирового шоу-бизнеса. Братья получают то, о чем мечтали долгие годы, но неожиданно на их пути встает роковая красавица Виктория… Это история о любви и ненависти, о дружбе и предательстве, о чести и долге, щедро наполненная великолепными итальянскими песнями. Возрастное ограничение 6+.

Цена билетов: 500—2 500 рублей.

«Босиком по парку или Выход через спальню»

В ролях: Валерий Афанасьев, Ольга Хохлова, Екатерина Волкова, Петр Красилов.

Большой зал ОКЦ, 20 сентября, 20:00.



Беззаботная и непосредственная Кори и отличник-ботаник Пол шесть дней, как женаты. Они налаживают быт в крохотной квартирке с дырявой крышей и эксцентричным соседом. Трудности быта и внезапные визиты тещи добавляют «перца» в отношения юной пары. Возникает множество комичных и трогательных ситуаций. Возрастное ограничение 14+.

Цена билетов: 1 500 рублей, 2 000 рублей, 2 500 рублей.

«Мужской аромат. Оркестр»

В ролях: Даниил Страхов, Ольга Ломоносова, Инга Оболдина, Алиса Гребенщикова, Анна Уколова, Дарья Повереннова.

Амурская областная филармония, 21 сентября, 17:00.



Когда на Лазурный берег спускается вечер, а напряжение и суета дня уступают место истоме и покою, в кафе курортного городка начинает играть оркестр. Шесть музыкантов развлекают публику популярными мелодиями. На эстраде царит атмосфера радости, беспечности и веселья. Но вот в концерте объявлен перерыв, и за кулисами начинают бушевать нешуточные страсти, неумолимо приближающие роковой выстрел. Возрастное ограничение 16+.

Цена билетов: 500-2 500 рублей.

«Авантюристы поневоле»

В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Александр Мохов, Раиса Рязанова, большой зал ОКЦ, 21 сентября, 19:00.



Сколько забот может быть у двух немолодых сестер, давно живущих вместе в милом особнячке? Похлопотать по дому, в очередной раз испечь любимые пирожки, вызвать с утра мастера-оконщика и не забыть про прием таблеток. Вот, собственно, и все. Если бы не одно происшествие — в пирожке, доставшемся гостю, каким-то образом оказывается мышьяк. Неожиданное отравление итак превращает обычный размеренный день двух старушек в сплошное безумие, как вдруг на пороге дома появляются два их племянника. Первый — легкомысленный промотавшийся кинопродюсер, решивший познакомить тетушек со своей невестой. Второй — только что сбежавший из тюрьмы уголовник. Возрастное ограничение 16+.

Цена билетов: 2 000 рублей, 2 500 рублей, 3 000 рублей. 

Фото: @bugevuge



7 августа 2019, 20:03
5860
1
Otto
"Люди, которые НИЧЕГО не производят, разводят остальных на эмоции". Не моё... Но, поддерживаю.

Другие новости

амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
Амурчанин любил по ночам кататься на чужих машинах
в амурской области осталось пять районов
В Амурской области осталось пять районов
не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
Не надо стесняться: родители учеников еще одной благовещенской школы пожаловались на состояние туалетов
втб: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %
ВТБ: продажи розничных кредитов вырастут в апреле более чем на 10 %