Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 июля 2019, 02:00

Тельцов ждет сложный период, а Овны захотят контролировать все вокруг

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 13 июля.

Овны захотят контролировать все происходящее. Предстоит вести энергичный образ жизни, постоянно находясь в круговороте происходящих событий. Ожидается много новостей, которые заставят вас действовать.

Тельцы будут полагаться на поддержку близкого человека. Но ровных отношений, взаимного согласия не ждите. Это сложный период для принятия согласованных решений, нахождения точек соприкосновения.

Близнецы могут быть не удовлетворены своим внешним видом, но это не снизит интерес к вам со стороны противоположного пола. Усилия, направленные на воспитание детей, не пройдут даром. Высок интерес ко всему новому, незнакомому прежде.

Раки захотят пересмотреть свои сегодняшние позиции, обдумывая в одиночестве возможность действовать. Вместе с тем, ваше честолюбие будет вести вас к стремлению упрочить социальное положение. 

Львам повезет, если они будут полагаться на собственные силы и правильно оценивать обстановку. Вы можете столкнуться с кем-то в области ваших интересов. Соперничая с ним, старайтесь не проявлять агрессии, иначе не избежать затяжного громкого конфликта.

Девы, вопреки ожиданиям, вновь способны столкнуться вплотную с проблемой, от которой пытались убежать. А точнее, с последствиями. Несмотря на это, сегодня вас ожидает множество самых заманчивых предложений.

Весы будут переживать и страдать. Повод обязательно будет. Опасность будет присутствовать в жизни тех, кто будет работать сегодня вечером. Старайтесь избегать ночных прогулок, необдуманных действий.

Скорпионы не потеряют связь с теми, кто может принести пользу. Успех будет сопутствовать тем, кто занят общественной деятельностью — от политиков и юристов до продавцов и официантов. В том числе их ждет материальный успех.

В жизни Стрельцов появится вариант для новых отношений. Это позволит вам улучшить аспекты личной жизни, планировать изменение семейного положения и даже перемены в месте жительства.

Козероги будут не самыми надежными партнерами, но с вами интересно будет иметь дело. Окружающие будут видеть в вас не только то, что вы являете собой, но и некую тайну, загадку, завораживающую личность. Вместе с тем, вы не лишены сумасбродства.

На плечи Водолеев лягут обычные домашние дела, бытовые проблемы. Кроме вас их решать будет некому. Выяснение отношений в семье приведет к неминуемому конфликту. Вопрос, связанный с недвижимостью, станет камнем преткновения.

У Рыб в области карьеры вероятны качественные изменения, направленные на расширение сферы вашего влияния, материальный рост. В этот день к вам будут часто обращаться те, с кем вы практически не поддерживаете отношений: соседи, бывшие сослуживцы, однокурсники.
13 июля 2019, 02:00
25368
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
В Генштабе напомнили, что срочники не привлекаются к участию в спецоперации
в зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
В Зейском округе амурчанка вернула коммунальщикам почти полмиллиона рублей
амурскому центру гз и пб передали три новые пожарные машины
Амурскому центру ГЗ и ПБ передали три новые пожарные машины
жители дома в новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб
Жители дома в Новорайчихинске продолжают тонуть в нечистотах из дырявых труб