Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 июля 2019, 02:00

Водолеям сделают выгодное предложение, а Львов могут обокрасть

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 июля.

Овнам предстоит писать письмо. Важное значение будут иметь успехи вашего ребенка. Будете оказывать бескорыстную помощь человеку, зависящему от вас на данный момент. В личной жизни вы будете находить успокоение и радость.

Тельцов будут сопровождать и громкие скандалы с прежними союзниками, и новые долговременные знакомства. Вы выскажете критику в адрес домашних. Предстоит и много развлечений.

Близнецам предстоит милая встреча в кругу лиц, которые порадуют вас новой информацией и даже подарками. Вместе с тем, внутреннее напряжение не даст вам расслабиться. Вы будете стараться улучшить свою личную жизнь.

Раки будут свободны в возможности выбора. Несмотря на загруженность, наступает период активного отдыха. Вы увлечены, заинтересованы. Личная жизнь будет благополучной. Поддержка со стороны близкого человека вдохновит вас. Встреча в кругу друзей даст возможность расслабиться.

В кругу Львов появится новое лицо, которому вы начнете немедленно симпатизировать. Опасность проявления легкомыслия может дорого стоить вам. Вероятны досадные пропажи, вплоть до воровства. Будете вынуждены помогать другим.

Девам новые встречи принесут много информации. Это период сложной работы над собой, изменения принципиальных позиций по отношению к жизни. От ваших действий будет зависеть благополучие целой группы людей.

У Весов возможно выяснение отношений, разбирательство. Предстоит решать вопросы воспитания. Приглашение в гости последует от известного вам человека. Отдых в комфортных условиях успокоит вас, даст возможность уйти от суетных проблем.

У Скорпионов улучшатся отношения в семье. Предстоит обсуждать важное событие, которое станет началом перемен в будущей жизни. Предстоит общение с влиятельной дамой. Вы легко преодолеете препятствия, даже не заметив их.

Стрельцов будут беспокоить не столько личные проблемы, сколько проблемы близких родственников. Некий старый знакомый постарается использовать вас для достижения корыстных целей. Помогая другим, вы можете «пригреть» людей недостойных, алчных.

У Козерогов это период сложного внутреннего противоборства, из которого не выйти победителем. Скорее всего, вы будете более одинокими, чем всегда. Вас будут беспокоить вопросы личного обаяния, влияния на других людей. Личная жизнь внешне стабильна.

Водолеям некий союзник или давний компаньон сделает выгодное предложение. Ваш интуитивный опыт будет вести вас в нужном направлении. Предстоит решать вопросы близких родственников, что утомит вас невероятно.

Рыбы будут общаться с совершенно незнакомыми людьми, доверяя им свои мысли, тайны. Но вы не потеряете, а только приобретете. В личной жизни намечается застой. Но вас это, пожалуй, устраивает. Вы будете опасаться за содержимое своего кошелька.
12 июля 2019, 02:00
11233
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители