Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
8 июля 2019, 02:00

Водолеев поддержат близкие, а Овнам предстоит дорога

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 8 июля.

Овнам предстоит короткая дорога в компании надежного друга. Появится возможность блеснуть талантами и убедиться в своей необходимости. Постоянно будете находиться в обществе, невозможно будет уединиться.

Тельцы будут давать советы. Близкий человек будет искать у вас поддержки и понимания, но вам бы и самим не помешало сочувствие и дружеское плечо. Вы будете проявлять инициативу в организационном плане.

Близнецы могут быть обижены невниманием детей. Но ваш характер не позволит вам грустить. Шумные компании и приятные застолья ждут вас в этот день. Отправляясь в дорогу, не забывайте держать подальше от посторонних взглядов деньги и ценные вещи.

Раки будут тяготеть к комфорту. Ваше обаяние будет неограниченно и тех, кто занят в сфере услуг, обслуживании и преподавании, ждет огромный личный успех. Путешествия и поездки принесут много полезной и ценной информации.

Львы подвержены инфекционным заболеваниям. Молодым Львам захочется славы любым путем, более взрослые потребуют признания их деловых качеств, пожилые Львы захотят подтвердить авторитет в собственной семье.

Дев будут учить, а образ жизни потребуют изменить сразу и навсегда. Вас подстерегают неожиданные неприятности. Этот день может оказаться критическим в жизни Дев. И хотя вы почувствуете некоторую поддержку со стороны, рассчитывайте только на себя.

У Весов появится желание рискнуть всем ради чего-то, чего очень сильно хочется. Вы стоите на пороге больших перемен.

Скорпионам переосмысление жизненных принципов и ценностей даст возможность для работы над собой. Появится новая дружеская привязанность на почве общих интересов.

У Стрельцов благоприятное время для знакомств с властными людьми. Благодаря знакомству появится шанс выдвинуться. У вас есть возможность изменить сферу деятельности. Вы можете резко порвать с прошлым, выйти на новую высоту.

У Козерогов любовные устремления могут выйти из-под контроля. Вероятны эмоциональные срывы, нестандартное проявление чувств. Вы способны на отчаянные поступки. Партнеры Козерогов могут отправиться в дорогу. Вы при этом будете помогать им на расстоянии.

Водолеев будут поддерживать близкие. Согласие и взаимопонимание будет способствовать решению важного вопроса о недвижимости. Старшие Водолеи могут решить вопрос с дачей, домом или какой-либо постройкой. Молодые Водолеи будут планировать поездку.

Для Рыб велика вероятность неприятностей из-за алкоголя. При этом вы можете ухудшить личные отношения и вступить в конфликт с окружением. Хорошо пройдет день, если вы отправитесь куда-либо с целью познания прекрасного — на выставку, в театр, в музей.
8 июля 2019, 02:00
44135
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 25 апреля: овны откроют сердце альтруизму, а девы станут душой компании
Гороскоп на 25 апреля: Овны откроют сердце альтруизму, а Девы станут душой компании
расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
Расстрелявший остановку из «пневматики» благовещенец рассказал, зачем это сделал
центральный парк райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
Центральный парк Райчихинска ждет обновление на 153 миллиона рублей
в текущем году в приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей
В текущем году в Приамурье капитально отремонтируют 250 многоквартирных домов на общую сумму 2,2 миллиарда рублей