Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 июля 2019, 02:00

Скорпионов ждут хорошие новости в семье, а Тельцы будут рисковать

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 7 июля.

Овны будут обдумывать некие глобальные вопросы, делая выводы. Прошлый период наложил большой отпечаток на ваше мировоззрение. И это начало трансформации ваших принципиальных взглядов на жизнь. Многие сделают немало творческих открытий.

В действиях Тельцов будет присутствовать некоторый риск, авантюрность. В некоторых случаях не обойдется без обмана. Если верно распределите время, то многое успеете и будете довольны результатами. Поддержка вероятна от старого знакомого.

Близнецы будут предъявлять претензии окружающим. В личной жизни наступает период высокого напряжения отношений. Обострятся старые проблемы. Вновь чувства охватят ваш разум, возвращая к прошлым обидам и взаимным упрекам.

Раки будут обдумывать заманчивое предложение от человека, дела которого косвенно проходят через ваши руки. Предстоит обсуждение вопроса строительства, перепланировки помещения или покупки мебели, оборудования.

У Львов состояние неопределенности сменится, наконец, ясностью. Вы будете обращаться к тем, кого считаете своими надежными друзьями. В этот созидательный период вам удастся проявить лучшие качества своей натуры и укрепить свое положение.

Девы, обдумывая события недавнего прошлого, будут теряться в догадках: неужели сделана ошибка? На самом деле вы упустили один из тех шансов, которые преподносит судьба. Но занятость текущими делами позволит вам не зацикливаться на сомнениях.

Весы принимают желаемое за действительное. Вы разочаруетесь в возможностях того, кто сулил вам «золотые горы». Но судьба не оставит вас без выигрыша. Вы сумеете найти зернышко там, где другие видят только шелуху.

Скорпионам необходим совет от покровителя или надежного друга. Предстоит принять ответственное решение. Вы будете заняты и другими вопросами, каждодневными. В вашей семье будут хорошие новости, которые поднимут вам настроение.

Мысли Стрельцов будут направлены на идею, реализация которой во многом изменила бы вашу жизнь. Вы захотите воплотить ее в жизнь как можно скорее, но решение зависит не столько от ваших убеждений, сколько от позиции тех, кто находится рядом с вами.

Козерогам отведена роль своеобразного посредника, не по должности, так по духу. Обстоятельства позволят вам укрепить свои позиции и установить некую дистанцию с теми, кто находится в прямой зависимости от вас.

Надежды Водолеев будут воплощены с помощью человека, взявшего вас под свою опеку. Вам не удастся сэкономить, так как предстоят значительные финансовые траты, которые никак не получится исключить.

Роль лидера Рыбам будет подходить более всего. Вместе с тем, придется решать не только свои, но и чужие проблемы. Передохнуть не удастся. Ваши действия будут связаны и с беготней, и с поездками. Но в конце вас ожидает успех и удача.
7 июля 2019, 02:00
14042
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае
благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля