Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 июня 2019, 02:00

Тельцам предстоит встреча с представителями закона, а Ракам — крупная покупка

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 13 июня.

Овны начнут подготовку к определенному процессу, который окажет значительное влияние на вашу личную деятельность. Придирчивость к себе, особенно к внешности, послужит поводом для изменений.

Большое значение для Тельцов будут иметь встречи с представителями закона. У многих автолюбителей вероятна денежная потеря из-за собственной неосмотрительности или легкомыслия. Не доверяйте особам женского пола. 

Близнецам предстоит расставание с неким человеком. В отношениях с родственниками, напротив, предстоит сближение, доверительное общение. Тревожная информация придет со стороны пожилого родственника. Появится необходимость заниматься его делами. 

Возрастает популярность Раков, влияние на окружающих. Поступит предложение от влиятельного человека о поездке, либо о посещении важного исторического места. В вашем доме произойдут хорошие перемены. Предстоит крупная покупка. 

У Львов конфликтная ситуация с кем-то из знакомых будет слишком тяжелой. Предстоит опекать кого-то из домашних. Вместе с тем, предстоит общение с человеком в погонах. У многих женщин появится новое романтическое увлечение. 

Девы-женщины испытают возрастающее чувство некоторой нестабильности. Мужчины же воспримут происходящее более уверенно и даже смогут извлечь определенную выгоду. Денежные обязательства выйдут на первый план. 

Отношения Весов с людьми останутся неизменными, хотя несогласованность действий может привести к потере доверия со стороны выгодного для вас партнера. Происходящее заставит вас изменить свое отношение к приметам. 

У Скорпионов появится необходимость отправиться в поездку. Самостоятельность, уверенность в своих силах будет присутствовать в вас. Могут измениться отношения с родственниками. Вы ощутите сильную связь с теми, кто находится вдали от вас. 

Жизнь Стрельцов не будет лишена трудностей и проблем. Но теперь они приобретают иную окраску. Ритм жизни будет несколько замедлен. Увеличится нагрузка на ноги. Вы будете много ходить. Вероятны путешествия по знакомым местам. 

У Козерогов возможен поворот событий, который поставит вас в новые рамки. Это не будет неожиданным. Предстоит общение с человеком, который помогал вам в далеком прошлом. 

Для Водолеев опасность вероятна от женщины или через женщину. Будьте осмотрительны в высказываниях. Те, кто занят бизнесом и работает в этот день, будут почти на грани краха. Необходимость плыть по течению будет угнетать вас. 

Рыбы откажутся от возможности переложить свои обязанности на плечи других. Предстоит много рутинной домашней работы. Но вас ждет прекрасное и значительное приобретение. В личной жизни вы будете решать все за партнера. Может проявиться его недовольство.
13 июня 2019, 02:00
24401
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»