Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 июня 2019, 02:00

Рыбам будут завидовать, а Тельцы проявят себя с лучшей стороны

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 июня.

У Овнов нагрузок будет достаточно. Придется держать себя в руках, воспитывать самодисциплину. Приобретение, сделанное в этот день, будет иметь судьбоносное значение. Вы будете опекать младшего родственника. 

Тельцы с новыми знакомыми сумеют проявить себя с лучшей стороны. Вокруг вас группируются сложные люди. Может быть, не всегда искренние, но чаще всего не бескорыстные. Качество употребляемых продуктов будет иметь важное значение. 

На Близнецов большое влияние окажет человек, знакомство с котором в прошлом принесло вам немало хлопот. Будете уделять много внимания собственному здоровью и внешности. Появится необходимость в личной независимости. 

Ракам будет импонировать внимание и заинтересованность со стороны друзей. Состоится ряд интересных встреч, которые принесут вам много полезной информации. Поездки окажутся плодотворными и выгодными. Поддержка близкого человека настроит вас на оптимистическую волну. 

Львам необходим союзник. Самостоятельного решения серьезных вопросов может не получиться. Изменения в личной жизни приостанавливаются из-за непонятных причин. Наметится некий застой. Предстоит столкнуться с упреками, обидами. 

У Дев появится возможность комфортного отдыха, приятного времяпровождения с друзьями. Некий вопрос о жилье будет постоянно в области вашего внимания. Понадобится помощь доверительного лица в решении многих вопросов.

Весы получат обнадеживающую информацию издалека, возможно из-за рубежа. Усилится связь с родственниками, особенно с младшими. В вашей жизни состоится появление человека, имеющее фатальное значение. Ваши чувства к нему вырастут в любовь.

Скорпионы более тесно сойдутся с неким давним другом или подругой, почувствовав надежность и неоспоримую похожесть во взглядах. Возрастет забота о домашнем животном. Некий знакомый будет выполнять роль попечителя. 

У Стрельцов день осложнится нарушением состояния здоровья. Могут напомнить о себе прежние заболевания. Возможен неприятный конфликт на почве подозрений и упреков. В вашу жизнь вмешается некая дама. От нее будет исходить разоблачительная информация. 

Козероги склонны действовать с позиции хитрости. В этот день чужие деньги могут неожиданно оказаться в ваших руках. Будут нарушены обещания, данные ранее.

Водолеи полагаются на поддержку женщины. Хороший совет может изменить ситуацию. Самыми сложными останутся финансовые отношения. Вы находитесь в кольце обязательств, зависимости. Вам не на руку действия, связанные с проявлением критики. 

Рыбы в отношениях с друзьями элегантны и легки. Однако в ваш адрес будут направлены стрелы ревности, упреков, обид. За вашей спиной будут обсуждаться ваши действия. Вам будут завидовать. Некий пожилой родственник огорошит вас неприятной информацией.
10 июня 2019, 02:00
29804
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам