Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
1 июня 2019, 02:00

Стрельцам помешает гордость, а Раки получат подарок

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 1 июня.

У женщин-Овнов высока вероятность крупной покупки, обновления гардероба. Для мужчин день характерен достижением ранее поставленной цели, особенно если она касается технического средства. Предстоит принимать гостей. Грозит отток денег.

Тельцам звезды советуют быть осторожными в денежных делах. Особенно это касается тех денег, которых вы еще не заработали или не получили на руки. Не следует начинать тратить их еще до получения. Ожидается много встреч, впечатлений.

У Близнецов сложное время в отношениях с посторонними людьми. Возможно, некто из союзников захочет обмануть вас, обвести вокруг пальца. Но и сами вы тоже будете далеки от идеала. Ваши действия будут напористы. Ваши цели не всегда понятны окружающим.

Раки будут наводить ревизию среди писем, бумаг и книг, благодаря чему отыщется весьма ценный предмет, казавшийся давно утраченным. Вас ждут приятные новости от женщины, бытовые радости. Не исключено получение подарка. Помощь друзей будет ощутимой.

Львы чаще обычного будут уставать, так как будет много физических нагрузок. Вы будете обсуждать некий важный вопрос с женщиной. Благодаря ее участию и поддержке вы сможете продвинуться по пути материального роста. В личной жизни наметится спад.

Девам предстоит посетить некое заведение, где вы познакомитесь с интересным человеком, который будет вам полезен в будущем. Есть опасность потери денег из-за собственного легкомыслия. Важное значение будут иметь телефонные переговоры.

У Весов появится необходимость скрывать от окружающих свои истинные намерения, искать обходные пути для реализации своих идей. Даже материальная удача будет связана с обходом установленных правил. Везение будет сопутствовать вам в азартных играх.

Скорпионов буквально захлестнет информация. Наметится тенденция к возобновлению старых занятий. Вы будете легки на подъем и склонны к авантюрам. В личной жизни вас могут раздражать медлительность и нерешительность вашего партнера.

Стрельцы на пути к успеху, но вам будет мешать ваша излишняя гордость. Чтобы избежать опасности и неприятностей, вы должны быть справедливыми, всегда принимать верные решения, постоянно оценивать занимаемое вами место и согласовывать свои действия с мнением других.

У Козерогов в отношениях с окружающими наступает период противостояния. От вашего умения говорить «нет» будет зависеть и ваша деловая роль в их глазах. Вас ждут еще и дружеские проблемы. У кого-то из знакомых произойдет крупное событие.

Водолеям следует искать рациональное зерно в маленьких победах, помня о том, что «синица в руках» — тоже результат. Вы будете часто чувствовать свое одиночество, свою непохожесть. Вам покажется неискренним отношение верного друга.

Рыбам предстоит оказывать поддержку близкому родственнику. Ваши слова будут иметь огромное значение. Предстоят физические нагрузки. Финансовый аспект будет тревожить вас. Но вы сделаете ряд покупок.
1 июня 2019, 02:00
20465
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»