Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
30 мая 2019, 02:00

Водолеям предстоит шумная вечеринка, а Раков ждут перемены

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 30 мая.

Для многих Овнов возникает необходимость изменения интерьера, мелкого ремонта. Финансовая ситуация останется на уровне прошлых дней. Но предстоит покупка подарка для кого-то из друзей. Так же не исключено приятное застолье на чужой территории.

Тельцы будут ценить ум и привлекательность в других, и сами захотят нравиться окружающим. Для многих Тельцов этот день станет поворотным в судьбе. В отношениях родителей и детей наступает потепление отношений, основанное на взаимопонимании.

У Близнецов отношения с дамой старшего возраста могут обостриться. Предстоит давать отпор человеку, который будет стремиться опорочить вас, запятнать вашу репутацию. Возможен конфликт. Встреча с влиятельным человеком будет иметь большое значение.

У Раков возможны перемены. Но они добавят вам суеты и организационных забот. Финансовая сфера принесет некоторую напряженность, так как ваши расходы будут неизбежными и очевидными. В личной жизни укрепятся отношения с партнерами.

У Львов день отмечен приятным знакомством. И хотя личная жизнь будет запутанной и напряженной, вам удастся построить новые дружеские отношения, ничего пока не обещающие. Многие займутся подготовкой к дороге. Она оправдает ваши надежды.

Девы будут демонстрировать утонченность вкуса, разносторонность знаний. Не исключено приобретение дорогостоящей вещи. Вас вдохновят успехи близкого человека. Отношения с детьми будут гармоничными. Остерегайтесь давать деньги в долг.

Весы будут заботиться о тех, кто однажды почувствовал ваше участие в своей судьбе. Предстоит нанести визит супружеской паре. Но и вы сами будете принимать гостей. Ваша суровость может довести до слез даму и испортить отношения с мужчиной.

У Скорпионов в отношениях с родственниками наступает период потепления, взаимной солидарности. Однако звезды отмечают некоторую напряженность в личной жизни. Конфликты, ссоры неизбежны. Все они будут базироваться на ревности.

У Стрельцов финансовая ситуация несколько улучшится, но вам следует быть экономными. Получение письма или телефонный звонок прольют свет на некую проблему, которая не дает вам покоя. В личной жизни вы не склонны что-либо менять.

Козерогам Марс придает храбрость, вы ощущаете себя переполненными конструктивной энергией. Вы легко завоюете расположение окружающих, с вами будут не только считаться, но и советоваться. Личная жизнь будет несколько подавлена.

Водолеям предстоит встреча с друзьями, шумная вечеринка. Поездка тоже будет немаловажной. Некий старший член семьи будет нуждаться в вашей опеке. Финансовый аспект может быть отмечен поступлением суммы денег от продажи крупной вещи.

Рыб поведение человека из прошлого вынудит изменить к нему отношение и прекратить с ним всяческие связи. Денежные траты не навредят вашему кошельку. Предложение от влиятельного компаньона вдохновит вас.
30 мая 2019, 02:00
28333
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»