Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 мая 2019, 02:00

Овны примут нежданных гостей, а Водолеям удастся как следует развлечься

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 мая.

Овны встретят человека, чей неподдельный интерес к вам изменит устоявшийся образ жизни. В этот день пожилые родственники обратятся к вам за помощью. Будете принимать нежданных гостей. Отдых или прогулка восполнят потерянную энергию.

Тельцам новые знакомства принесут полезную информацию. Возможна ссора с другом. Вы пересмотрите прежние привязанности. Ждите конфликта со старшим родственником.

У Близнецов наметится идея изменения какого-то аспекта жизни. Вы подвержены простудным заболеваниям. Отдых, если вы захотите, будет увлекательным и полезным. Но старайтесь быть внимательными по отношению к детям.

Раки встретят человека, который может стать любовью всей жизни. Дальних дорог не предвидится. Но вы будете участвовать в решении вопроса, связанного со скорой сменой обстановки, началом нового этапа в жизни.

Львы переживут сложные ситуации, взаимную холодность, временные разрывы союзов. В то же время ваши интересы вне семьи будут претворены в жизнь. Яркие отношения на стороне, новые увлекательные знакомства принесут вам хорошее настроение.

В душе Дев будут копиться некие тревожные ожидания, смутные очертания предстоящей опасности. Но ничто не может выбить вас из колеи, заставить отказаться от намеченных целей. Вы будете лишены терпения по отношению к близким.

Весам некий человек будет стремиться навязать решения, за которые вы не готовы брать на себя ответственность. Ситуация будет сложна и запутанна. Предстоит осмыслить ее, прислушиваясь к голосу разума. Опирайтесь на опыт прошлого.

У Скорпионов упреки со стороны близких будут вызывать крайнее раздражение. Но вы не будете ясно выражать свое недовольство или неодобрение, стараясь действовать с позиции завуалированного давления на людей. Вам удастся выгодно вложить деньги.

Стрельцам предстоит возобновление отношений с человеком, который в прошлом осложнил вам жизнь, ввел в заблуждение. Старайтесь не доверять своих секретов другим. Особенно это касается личной жизни. Непременно тайное станет явным.

Козероги хотя и будут пребывать в условиях благоприятного воздействия планет, но им предстоит некоторое разочарование в людях. Вас увлекут новые встречи, которые поначалу покажутся вам обогащающими и интересными. Сложная ситуация с ребенком затягивается на неопределенный срок.

Водолеям захочется развлечься. И это удастся. Творчество будет присутствовать во всем, к чему бы вы ни прикоснулись. Вас увлекут новые способы выражения ваших талантов: живопись, кулинария, декорирование. Вероятен конфликт с родственницей.

Рыбам предстоит много коротких поездок. Возможна разлука с близким человеком. Вы часто будете думать о предстоящей дороге. Телефонные переговоры внесут некую ясность и спокойствие в вашу душу.
24 мая 2019, 02:00
25301
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь