Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 мая 2019, 02:00

Стрельцы могут резко порвать с прошлым, а у Скорпионов появится новый друг

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 мая.

Овнам предстоит короткая дорога в компании надежного преданного друга. Появится возможность блеснуть талантами и убедиться в своей необходимости. Вы постоянно будете находиться в обществе, невозможно будет уединиться.

Тельцы будут давать советы. Близкий человек будет искать у вас поддержки и понимания, но вам бы и самим не помешало сочувствие и дружеское плечо. Вы будете проявлять инициативу в организационном плане.

Близнецы могут быть обижены невниманием детей. Тем не менее, ваш характер не позволит вам грустить. Шумные компании и приятные застолья ждут вас в этот день. Отправляясь в дорогу, не забывайте держать подальше от посторонних деньги и ценные вещи.

Раки будут тяготеть к комфорту и отдыху в привилегированных условиях. Ваше обаяние будет неограниченно. Тех, кто занят в сфере услуг, обслуживании и преподавании, ждет огромный личный успех. Путешествия и поездки принесут много полезной информации.

Львы подвержены инфекционным заболеваниям. Молодым Львам захочется славы любым путем, более взрослые потребуют признания их деловых качеств, пожилые Львы устроят «парадный смотр» в собственной семье.

Дев будут учить, а образ жизни потребуют изменить сразу и навсегда. Вас подстерегают неожиданные неприятности. Этот день может оказаться критическим в жизни Дев. И хотя вы почувствуете некоторую поддержку со стороны, рассчитывайте только на себя.

У Весов в жизнь врываются новые и очень яркие отношения. Вы способны на безрассудные поступки.

Скорпионам переосмысление жизненных принципов и ценностей даст возможность для работы над собой. Появится новая дружеская привязанность на почве общих интересов к истории, культуре, тайнам и загадкам.

У Стрельцов благоприятное время для знакомств с властными людьми. Появится шанс выдвинуться. У вас есть возможность для изменения сферы деятельности. Вы можете резко порвать с прошлым, выйти на новую высоту.

У Козерогов любовные устремления могут выйти из-под контроля. Вероятны эмоциональные срывы, яркие проявления чувств. Партнеры Козерогов могут отправиться в дорогу. Вы будете помогать им на расстоянии.

Водолеев будут поддерживать близкие. Согласие и взаимопонимание поможет решению важного вопроса о недвижимости. Старшие Водолеи могут решить вопрос с дачей, домом или какой-либо постройкой. Молодые Водолеи будут планировать поездку.

Для Рыб велика вероятность неприятностей из-за алкоголя. Можете ухудшить отношения, вступить в конфликт. Хорошо пройдет день, если вы отправитесь куда-либо с целью познания прекрасного — на выставку, в театр, в музей. Лучше это сделать вместе с детьми.
21 мая 2019, 02:00
64710
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области введен региональный режим чс из-за обвала шахты на руднике «пионер»
В Амурской области введен региональный режим ЧС из-за обвала шахты на руднике «Пионер»
сбер открыл регистрацию на зеленый марафон — 2024 в городах россии
Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон — 2024 в городах России
детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне благовещенска
Детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне Благовещенска
амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках
Амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках