Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
20 мая 2019, 02:00

Скорпионы получат выгодное предложение, а Рыбам предстоит много работы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 20 мая.

Овны будут обдумывать некую идею, связанную с творчеством, новым направлением в профессиональной деятельности. Информация от вышестоящей персоны прольет свет на известные события. В личной жизни наступает период активности. К вам проявят интерес.

Тельцам усложнение отношений с бывшими компаньонами принесет неприятности. Будете искать выход из сложных условий, в которые попали много раньше. Хорошее время для учебы, накопления информации, решения личных вопросов. Материальная сторона жизни будет вызывать волнение.

У Близнецов возникнет масса мелких рутинных дел, от которых не удастся откреститься. Придется засучить рукава. Перепады настроения будут характерны для представителей этого знака. Не исключены взаимные обиды между детьми и родителями.

Раки получат новости от вышестоящего союзника, которые заставят вас задуматься. В этот день вам напомнят некие обязательства, связанные с профессиональной деятельностью. В личной жизни вы не застрахованы от ревности и обид.

У Львов удачное время для вынашивания планов, обучения, установления выгодных контактов. Усилится связь с родственниками по линии партнера. Вас могут использовать в корыстных целях младшие члены семьи, дети. Сложный день в области чувств.

Девы найдут радость в общении с человеком, которому можете доверять. Ваши секреты будут далеки от примитивных обманов, хотя вам чаще обычного придется оправдываться перед теми, кто претендует на вашу откровенность. В финансовых делах неразбериха.

Весам удастся достичь цели. В вашей жизни усиливается роль родительской опеки, так или иначе связанная с событиями прошлого. Вы будете часто задумываться над своими прежними поступками, находя в них причины сегодняшних неудач.

Скорпионы получат выгодное предложение о сотрудничестве. Кроме того, вас ожидает удивительное событие в личной жизни. Могут иметь место сложные выяснения отношений. Не исключено крупное приобретение, которым вы будете гордиться.

Стрельцам день принесет изменения событий. Это будут и неприятные разбирательства, сложные отношения с близкими и любимыми, и даже ухудшение самочувствия. Финансовая ситуация не будет блестящей. Но к вам вернется забытый долг.

Козероги с большим трудом будут удерживаться от бесконечных трат. Возможны разногласия с партнером, кратковременные ссоры, уход в себя. Несмотря на это ваше настроение будет на высоте, как и ваша харизма.
 
Водолеи склонны не тратить эмоции зря. Вы будете легки на подъем и на редкость уступчивы. Вы будете заняты вопросами культуры, художественного творчества. Большое значение будут иметь телефонные переговоры.

Рыбам предстоит много работы, коротких поездок, переговоров. Некий известный вам человек вынудит вас изменить к нему свое отношение. Окружающие увидят вас решительными, жесткими, даже несколько жестокими. В доме ожидается мелкий ремонт.
20 мая 2019, 02:00
26160
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

на строительстве модульного спортзала при школе № 6 в свободном пришлось дважды менять подрядчика
На строительстве модульного спортзала при школе № 6 в Свободном пришлось дважды менять подрядчика
«летел» 120 километров в час: амурчанина, устроившего смертельное дтп, лишили свободы на три года
«Летел» 120 километров в час: амурчанина, устроившего смертельное ДТП, лишили свободы на три года
прогноз погоды в амурской области на 20 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 20 марта
в амурской области введен региональный режим чс из-за обвала шахты на руднике «пионер»
В Амурской области введен региональный режим ЧС из-за обвала шахты на руднике «Пионер»