Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
19 мая 2019, 02:00

Весы ощутят приближение крутых перемен, а Козероги проведут время с друзьями

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 19 мая.

Овны могут почувствовать себя несколько отстраненными от всей этой суеты. Мысли могут стать причиной бессонницы, охлаждения к любимому делу, к друзьям. Вы склонны сгущать краски, домысливать несуществующие детали, драматизировать события.

Тельцы захотят выделиться из числа окружающих. Время, подходящее для соревнований, соперничества любого свойства. Вы непременно окажетесь в числе победителей. Но ваша роль в этот период будет сведена по большей части к семейным, домашним делам.

Близнецы почувствуют необходимость роста. Вам тесны рамки, в которых вы находитесь. Велика роль творческого начала. Стимулом для роста будет ваше вдохновение, чувство к определенному лицу. Возможно, придется делать выбор между кем-то и кем-то.

Раки будут веселиться, отдыхать и блистать в компаниях. Вы сумеете расположить к себе тех, кто сегодня находится в более выгодной ситуации, чем вы. Возможен визит домой к должностному лицу.

Львы могут оказаться чуточку медлительнее других. Может быть, ленивее. Для вас трудно будет найти интересную тему. Все вокруг будет несколько скучноватым для вас. Однако цели, к которым вы устремлены, все так же актуальны и однозначны.

Девы могут стать непонятными для окружения. Впрочем, вы сами знаете, чего хотите, а до других вам дела нет. Вы легко можете расстаться с теми, кого считаете балластом. Однако так вы легко можете остаться в одиночестве.

Весы будут приближаться к той линии, за которой стоит нечто новое, неизведанное. Вы чувствуете возможность крутых перемен, которые и пугают вас, и дают силы для действий. Вы становитесь более самостоятельными и вместе с тем менее открытыми.

Скорпионы оставят свои прежние устремления, смирившись с ситуацией. Не всегда вы будете довольны собой, но вы не сидите сложа руки. Будет казаться, что суете нет конца, и домашняя работа затягивает вас, лишая возможности действовать творчески.

Стрельцы смогут преодолеть одно из тех препятствий, которые долго отравляли жизнь. Ваша роль в обществе становится более активной. Вы приобретаете потенциал самостоятельности во всем. Особое значение будут иметь родственные, кровные узы.

Козероги будут много времени проводить в общении с друзьями. Несмотря на занятость, вы будете везде успевать благодаря своей заинтересованности в происходящем. В вашей жизни не будет особых перемен, но встречи с друзьями будут радовать вас. Вы легко будете идти на контакт.

Водолеям предстоит встреча с человеком, влияние которого всегда было неоднозначным в вашей жизни. Вас могут угнетать его стремления подавить вашу волю. Однако вы не собираетесь сдавать позиций. Открытого противостояния не последует.

Рыбы отодвинут на второй план деловые обязательства. Вы будете стремиться к отдыху, привычному комфорту. Вас ждут значительные новости. Предстоит общение с теми, кто всегда вносил в вашу душу покой и радость.
19 мая 2019, 02:00
25568
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 20 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 20 марта
в амурской области введен региональный режим чс из-за обвала шахты на руднике «пионер»
В Амурской области введен региональный режим ЧС из-за обвала шахты на руднике «Пионер»
сбер открыл регистрацию на зеленый марафон — 2024 в городах россии
Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон — 2024 в городах России
детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне благовещенска
Детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне Благовещенска