Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
18 мая 2019, 20:37

В Благовещенске во второй раз проходит «Скоролетофест»

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Еда на свежем воздухе, конкурсы, выступления музыкантов ждали на набережной возле ротонды (ФОТО, ОБНОВЛЕНО 21:47).

Жители и гости столицы Приамурья смогли посетить семейный фестиваль «Скоролетофест». Он уже второй год проходит в середине мая и собирает огромное количество посетителей. Даже ветер не помешал благовещенцам насладиться мероприятиями.



Различных площадок, на которых устраивались мастер-классы, конкурсы, розыгрыши приятных призов, спортивные мероприятия и многое другое, было достаточно, чтобы каждому нашлось мероприятие по душе.







Основным центром притяжения гостей фестиваля была сцена, где выступили музыкальные коллективы и провели показы мод. Активным участникам события тоже нашлось место в конкурсах и розыгрышах. Например, прекрасному полу предложили назвать как можно больше видов массажа и получить сертификаты на посещение некоторых из них.

Тянущимся к спорту было предложено посмотреть на открытые занятия по единоборствам.



Любителям вкусно поесть на свежем воздухе предлагали поучаствовать в различных конкурсах и получить бесплатно пиццу или бургер — этим занимались «Пицца Транзит» и «Рикко Бар». Ароматный и горячий фастфуд пользовался большим успехом, а готовили его прямо на глазах у нетерпеливых едоков.








Те, кто предпочитает сладкое, но беспокоится о фигуре, тоже не остались в стороне. Кафе-кондитерская Trawa предлагала попробовать аппетитные десерты. От сладкого без муки и сахара было трудно отказаться — в составе угощений только свежие фрукты и натуральные ингредиенты. Были, конечно, и обычные палатки с летними лакомствами вроде сладкой ваты и мороженого.




После таких угощений многие задумались о том, чтобы сообразить такой пикник на природе у себя на даче. Для них Амурский кровельный центр предлагал приобрести мангалы и тандыры. А чтобы тепло было не только снаружи, но и внутри, АмКЦ продемонстрировал и отопительные котлы для домов.




Позаботиться об обновлении своей дачи или комнаты предложила студия цвета Tikkurila. Посетители фестиваля могли опробовать в действии фирменную краску и даже создать свой шедевр абстракционизма. Таким нехитрым образом дети с удовольствием нашли возможность выплеснуть творческие порывы, а взрослые призадумались о ремонте.




Оставить впечатления о «Скоролетофесте» в виде фотографий гости мероприятия могли в специальных фотозонах, расположенных на набережной. Возле стенда «МегаФона» все желающие могли сфотографироваться на воздушных креслах-качелях, а также попробовать выиграть для себя выгодный тариф.




Банк «Открытие» пригнал для отличных фото спортивный байк и дал возможность поучаствовать в конкурсе призов, запостив в своем «Инстаграме» фото со специальным хештегом.




Если вы еще не посетили «Скоролетофест», то у вас еще есть возможность побывать на самой красочной его части — фейерверке в 21:00.




18 мая 2019, 20:37
3187
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

торжественные мероприятия в честь 50-летия бама пройдут в отремонтированном дворце культуры «русь»
Торжественные мероприятия в честь 50-летия БАМа пройдут в отремонтированном Дворце культуры «Русь»
амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами