Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 апреля 2019, 07:00

Тельцы будут вести двойную игру, а Близнецам будет трудно не наговорить лишнего

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 апреля.

Овны проявят усиленную заботу о своих близких. У вас появятся совершенно новые дела, о которых вы и не подозревали. Будете общаться с людьми не из вашего круга, обмениваться интересной информацией. Ваши недавние усилия окажутся успешными.

Тельцы сумеют поставить себя в зону недосягаемости для других. Но в вашей жизни будет присутствовать нервозность, нечеткость действий. Появится необходимость скрывать свои мотивы, обманывать кого-то. Вам придется вести двойную игру.

Близнецы будут делать над собой усилие, чтобы не наговорить лишнего. Особенно это касается близких людей. В вашей голове зреют новые планы, отказываться от которых вы не намерены. Некто из близких вам людей будет раздражать вас.

Раки будут связаны обязательствами с неким покровителем, а потому и не откажутся от возможности урегулировать свои вопросы за счет более сильных. Впрочем, у вас и так немало проблем, которые придется решать самостоятельно. Усилится ваша роль в доме.

Львы чаще обычного будут обращаться за советом к другому человеку. И это не потому, что вы лишены уверенности в собственных силах, а от желания быть объективными. В вашем окружении произойдут странные перемены, касающиеся близких друзей.

Девы преодолеют некое большое препятствие, стоявшее на пути уже очень давно. Для вас не останется нерешенных вопросов. Вы будете активны и энергичны. Однако вы будете нуждаться в похвалах и оценке ваших заслуг со стороны других.

Весы ощутят прилив сил и оптимизма. В вашей жизни появится место для благоприятных перемен. Ваши прежние действия наконец, проявятся в нужном для вас качестве. Улучшатся отношения с близкими, но усложнятся с окружающими. Ваше мнение для них не будет решающим.

Скорпионы будут искать способ воспользоваться нужными связями и знакомствами. Ваши планы не терпят отлагательств. Вам будет казаться, что все шансы вы и так уже упустили.

Стрельцы вновь окажутся один на один с трудностями, которые уже стояли на их пути. Вам предстоит завершать дело, связанное с профессиональными проблемами. События будут окрашены подчас в мрачные тона.

Козероги будут помогать кому-то достичь цели. Но не стоит требовать воздаяния по заслугам, так как ваши подопечные не торопятся платить по счетам. При этом вы будете лишены желания выяснять отношения.

Водолеи извлекут опыт из событий недавнего прошлого. Вы будете искать ответы на сложные жизненные вопросы, обращаясь к друзьям. Вам придется столкнуться с враждебностью со стороны человека, которому вы безгранично доверяли.

Рыбы смогут установить контакт с человеком, которого слегка опасались. Вы неожиданно легко станете проводником идей, которые будут воплощать с успехом другие люди. В этот период вы станете единственной поддержкой практически постороннему человеку.
10 апреля 2019, 07:00
31512
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

программа мероприятий на выходные
Программа мероприятий на выходные
гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители