Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
27 марта 2019, 07:00

Близнецы будут работать за двоих, а Стрельцы столкнутся с враждебностью

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 27 марта.

Овнов порадуют перемены, происходящие в личной жизни. К тому же не исключено новое знакомство. Значительную роль сыграют словесные заявления, телефонные переговоры. Финансовый аспект остается без видимых изменений.

Тельцы будут огорчаться в основном из-за глобальных проблем, вроде того, как несправедливо устроен мир и так далее. И все-таки этот день принесет вам не только тревогу. Предстоит получение подарка, очень запоминающееся знакомство.

Для Близнецов это не безоблачный период. У вас будет множество обязанностей, незавершенных дел. Особенно велики нагрузки по дому. Придется работать за двоих.

Раки будут принимать решения, принципиально отличные от мнений окружающих и даже очень близких людей. Вместе с тем вы будете подвержены сильному внутреннему чувству, которое попытаетесь скрыть. Ждите романтических встреч.

Львов трудно будет убедить или заставить действовать иначе. Ваш сильный характер и способность вести дела самостоятельно позволит вам выйти достойно из любой ситуации. В личной жизни предстоит много радости. Вы будете откровенны с партнером.

Девам будут отлично удаваться продуманные шаги. Вы будете несколько раздражать окружающих тем, что не станете сообщать о своих планах и действиях. Сложным будет вопрос относительно поездки. Личная жизнь будет непростой, неоднозначной.

Весам предъявят массу претензий. Многие Весы будут искать утешений в общении с новыми знакомыми. В вашу жизнь входят тайны, скрытые интересы.

У Скорпионов день отметится шумными застольями. Вместе с тем, могут нарушиться данные обещания, расстроиться встречи и намеченные поездки. Вы будете интересоваться темами, лежащими в основе поступков людей.

Стрельцам предстоит необычная встреча, которая запомнится надолго. Трудности в общении будут связаны с враждебностью известного вам человека, с которым вы вынуждены будете общаться.

Козероги не захотят делить свой успех с теми, кто этого заслуживает. Конфликт обеспечен, если вы уклонитесь от объяснений. В личной жизни вы не склонны сами что-либо менять, хотя ждете перемен, направленных на кардинальный поворот событий.

Водолеи станут более независимыми, более терпеливыми, спокойными. В личной жизни наступает период взаимной страсти с партнером, качество чувств повысится. У вас много идей, некоторые реализуются прямо сегодня.

Рыб вознаграждение не обойдет стороной. В том числе и материальное. Сложен вопрос здоровья. Внешне вы будете производить впечатление благоухающего создания, но вас будут беспокоить «старые раны». Вам следует хорошо отдохнуть.
27 марта 2019, 07:00
64542
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
в новокиевском увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
В Новокиевском Увале река вышла из берегов и подобралась к жилым домам
прогноз погоды в амурской области на 21 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 21 апреля
благовещенск снова накрыл дым от пожаров в китае
Благовещенск снова накрыл дым от пожаров в Китае