Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
26 марта 2019, 07:00

Стрельцы будут искать свое место в жизни, а Девам предстоит выслушать критику

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 26 марта.

Овнам может вернуть деньги задолжавший приятель. Этот период отмечен радостными встречами, несущими обновление и новую информацию. Дружеские вечеринки поднимут настроение. Хорошие новости придут по телефону или от официального лица издалека.

Тельцы склонны скрывать свои истинные чувства, но вас часто будут посещать приступы радости. Вероятны физические нагрузки, пешеходные прогулки. В этот день вы будете чувствовать необходимость повышения уровня знаний, приобретения нового опыта.

Близнецы будут заняты вопросом, который решит многое в перспективном планировании вашей жизни. В большей степени вам придется быть организатором, нежели простым исполнителем. Даже свои личные дела вы умудритесь переложить на плечи других.

У Раков наметятся хорошие перспективы в личной жизни. Будете принимать активное участие в организации важной встречи. В этот день перед вами откроются редкие возможности.

В адрес Львов полетят упреки и претензии. Однако вы не станете жертвовать личными интересами ради других. Уйти от конфликта не представляется возможным. Ваши интересы могут пострадать из-за позиции друзей.

Девам предстоит выслушать критику в свой адрес со стороны любимого. Душевное состояние нельзя назвать благополучным, но все-таки вы найдете путь к примирению. Предстоит оздоровление организма. Не пренебрегайте советами друга.

Весы в отстаивании своих интересов будут въедливы и возьмут своего противника скорее измором, нежели интеллектуальным преимуществом. К другим вы будете слишком требовательными. Не обойдет это и вашего близкого человека. Мужья способны довести жен до истерики.

Скорпионам удача и везение будут сопутствовать в делах, направленных на обустройство жилища или уборку в доме. Вместе с тем, вы станете источником информации для соседей и коллег. Именно от вас окружающие будут узнавать новости.

Стрельцам открывается возможность отдыха на природе, смены места пребывания, возможно, на короткий срок. Для многих Стрельцов начинается период сложного поиска нового места в жизни. Это неоднозначно отразится на вашем настроении.

Козероги будут находиться в постоянном движении. События и люди калейдоскопом пройдут через призму вашего восприятия. Встречи с людьми, короткие поездки принесут множество продуктивных идей. Увеличатся физические нагрузки на организм.

У Водолеев высоки амбиции и желание идти вперед. Проявятся ваши способности поучать других. Бойтесь заблуждений. В этот период прежние союзы и связи могут потерпеть крах. Вас трудно будет убедить в чем-либо.

Рыбы будут сосредоточены на проблемах отношений с окружающими. Вы предъявите претензии близкому человеку, возможно, в ультимативной форме. В вашей душе будет присутствовать неловкость за свои решительные шаги, но вы поступаете правильно.
26 марта 2019, 07:00
55780
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона
мэр благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
Мэр Благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
следственный комитет опубликовал видео с места обрушения шахты в приамурье: возбуждено уголовное дело
Следственный комитет опубликовал видео с места обрушения шахты в Приамурье: возбуждено уголовное дело
амурчане стали жаловаться на микрофинансовые организации чаще, чем на проблемы с осаго
Амурчане стали жаловаться на микрофинансовые организации чаще, чем на проблемы с ОСАГО