Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
25 марта 2019, 07:00

Девы получат немного бесполезный опыт, а Скорпионам вернут долги

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 25 марта.

Овнам придется отказаться от некоторых запланированных покупок или дорогостоящих развлечений. Вместо того, чтобы горевать о неудачах, займитесь поиском источника приятных эмоций. Наверняка вы найдете его. Будьте готовы стать инициатором развлечений не только для себя, но и для своих близких.

Тельцы добьются завидных результатов в делах, с которыми другие не смогли справиться. Единственное, что внушает некоторые опасения — это финансы; но будет достаточно отказаться от необязательных расходов для того, чтобы ситуация вернулась к норме. Не самый подходящий день для того, чтобы пытаться внести разнообразие в свою личную жизнь.

Близнецы, будьте готовы приложить усилия для исправления своих ошибок. Направить ситуацию в нужную сторону непросто, но есть вероятность, что вам удастся это сделать. Ваше обаяние весьма сильно, и в любой компании вы наверняка будете в центре внимания. Проявляйте инициативу, будьте активны и настойчивы.

Раки, воздержитесь от необдуманных поступков — их негативные последствия будут сказываться в течение долгого времени. Сегодня не злоупотребляйте спиртными напитками, будьте разборчивы в пище. Поднимет настроение общение с давними друзьями.

На Львов рутинные, однообразные занятия не только будут навевать скуку, но и могут не лучшим образом сказаться на самочувствии. Нежелательны поездки; от тяжелого физического труда тоже лучше отказаться. Будьте экономны – излишняя расточительность неуместна и может повлечь за собой серьезные проблемы.

Девам предстоит заниматься решением разнообразных проблем, спешно получать новые знания и приобретать опыт, который вряд ли окажется полезным. Встречи и переговоры пройдут не так, как хотелось бы, да и заручиться поддержкой влиятельных особ вряд ли удастся. Неожиданные расходы не исключены.

Весов ждут как небольшие победы, так и досадные неудачи. Все запланированные покупки будут удачными. В личной жизни можно рассчитывать на успех в личной жизни лишь в том случае, если выготовы пересмотреть собственное поведение и отказаться от некоторых заблуждений.

Скорпионам стоит воздержаться от поездок и не слишком утомлять себя физической работой. Простудиться или слишком устать сегодня очень просто. Возможны небольшие денежные поступления, не исключено возвращение старого долга.

Стрельцы смогут спокойно обдумать происходящее вокруг и сделать ряд верных выводов. Общение с друзьями будет приятным, а в новой компании вы можете встретить человека, отношения с которым принесут много радости.

Козерогам проблемы, решением которых предстоит заниматься, покажутся более серьезными, чем есть на самом деле. Постарайтесь не доводить дело до серьезного конфликта в семье, уделите внимание и им.  Будьте терпеливы с представителями старшего поколения — им не просто понять, чем продиктованы ваши недавние поступки.

Водолеям придется уделить немало времени решению семейных проблем, причем рассчитывать на помощь и поддержку родственников могут далеко не все. Не идите на поводу у своих капризов и прислушивайтесь к советам родителей.

Рыбам не стоит придавать большое значение неприятностям. Уже в середине дня станет ясно, что следует делать, чтобы ситуация исправилась. Можно реализовать массу планов, касающихся семейной жизни — во всех делах подобного рода вам сегодня будет сопутствовать удача.
25 марта 2019, 07:00
46514
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области готовятся к дорожному сезону
В Амурской области готовятся к дорожному сезону
из кузбасса в приамурье могут перевезти насосы для откачки воды с грунтом из шахты рудника «пионер»
Из Кузбасса в Приамурье могут перевезти насосы для откачки воды с грунтом из шахты рудника «Пионер»
президенту рф доложили о ситуации на руднике «пионер» в приамурье
Президенту РФ доложили о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье
амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских