Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
24 марта 2019, 07:00

Скорпионы купят кое-что для дома, а Львы будут переживать по поводу и без

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 24 марта.

Овнам никто и ничто не сможет противостоять. Решительные и непреклонные, вы вполне осознаете свою роль в предстоящих событиях. Ваш энтузиазм неизменно возрастет из-за вашей веры в собственные силы. Много времени вы проведете дома.

Тельцы предпочтут действовать стремительно и наверняка. Не исключено неприятное столкновение с оппонентами, громкий конфликт. Удача и дипломатические способности позволят вам быстро расправиться со всеми трудностями.

Близнецы будут стараться приукрасить события, меняя местами суть вещей. Большое значение будут иметь отношения с родственниками, особенно со старшими. Появится необходимость приобретения подарка для хорошего друга. Вы проявите находчивость.

Для Раков не исключена разлука с близким человеком, в которой вы усмотрите некую угрозу своему благополучию. Возможна ревность, обида. Вместе с тем, вы будете чувствовать потребность в общении, выражении своих чувств и мыслей с помощью слов.

Львы будут переживать по поводу и без повода. Опасность денежных потерь весьма велика. Впрочем, вы будете и сами склонны «сорить» деньгами, делая порой не совсем нужные покупки. В вашем окружении нарушится некий устойчивый круг.

Дев будет сопровождать некоторая конфликтность отношений. В личной жизни наметится пересмотр существующих отношений. Вы увидите новые возможности для решения старых проблем. Ваши интересы будут сосредоточены на бытовой стороне жизни. Мужчины склонны смотреть на сторону.

Весы на пороге начала качественного изменения судьбы и готовы к выходу на новый жизненный этап. Возможно, вы будете лишены самостоятельности в принятии важных решений. Но ваш опыт подсказывает вам необходимость выслушивать все мнения.

У Скорпионов основные интересы и события будут сосредоточены на бытовой стороне жизни. Приобретение вещи для дома порадует вас. Вы будете полны сил и стремления создать комфортные условия для себя и своих близких.

Стрельцы много работают, может быть, гораздо больше остальных. Но у вас иссякает энергетический запас. Вы почувствуете значительный отток сил. Раздражительность будет характерна для вас. Обида и неясное ощущения несправедливости не оставят вас.

Козерогов будут беспокоить подозрения и смутная тревога относительно партнера. Но изменить ситуацию можно, лишь окружив партнера заботой и любовью. Если у вас есть дети, воспользуйтесь этим днем, чтобы заняться ими, выслушать и помочь.

Водолеи будут решать вопрос, связанный с обновлением бытовой стороны жизни. Чаще обычного будете чувствовать себя уставшими, подавленными. Вам будет казаться, что вы ходите по замкнутому кругу проблем, выхода из которого не предвидится.

У Рыб чаще обычного будет болеть голова. И не только в смысле здоровья. Предстоит решать сложную семейную ситуацию, связанную с обидами. Вы будете обеспокоены результатами действий вашего ребенка.
24 марта 2019, 07:00
25712
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

следственный комитет опубликовал видео с места обрушения шахты в приамурье: возбуждено уголовное дело
Следственный комитет опубликовал видео с места обрушения шахты в Приамурье: возбуждено уголовное дело
амурчане начали жаловаться на микрофинансовые организации чаще, чем на проблемы с осаго
Амурчане начали жаловаться на микрофинансовые организации чаще, чем на проблемы с ОСАГО
сельский участковый насильно сажал односельчан в самодельную «клетку для исправления»
Сельский участковый насильно сажал односельчан в самодельную «клетку для исправления»
на проселочных дорогах приамурья стали появляться скрытые шипы
На проселочных дорогах Приамурья стали появляться скрытые шипы