Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 марта 2019, 07:00

Рыбам грозит ссора, а Раки будут в центре событий

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 марта.

У Овнов не исключено поступление выгодного предложения от человека старшего возраста. Будете готовиться к поездке или обсуждать таковую. В вашем доме будет присутствовать некое обновление.

Тельцы-мужчины направят свою энергию в русло изменения собственного окружения.
Будете решать вопрос об автомобиле, техническом средстве. В круг вашего общения попадет человек, которого сторонятся другие.

Близнецам предстоит общение со многими людьми. Вам часто будут оказывать поддержку незнакомые личности. Вместе с тем, вы будете общаться с соседями и друзьями. Возможна смена занятости на короткий период.

Раки будут общаться с большим числом людей, постоянно находясь в гуще событий. Вас ждет финансовая удача, хотя и траты будут значительными. Предстоит заниматься организационной деятельностью, направленной на какое-то большое мероприятие.

Львы будут авторитетны. Это очень важно, поскольку общение и получение необходимой информации сейчас главное. Удача будет сопутствовать коммерсантам, а также людям, чья деятельность связана с парикмахерским искусством, имиджем и стилем.

Девы, ожидая обмана от других, могут столкнуться со встречной подозрительностью и недоверием. Очень возможно разрушение отношений, которые выглядели такими прочными в недавнем прошлом. Вы будете чаще задумываться о смысле жизни.

Весы будут озабочены взаимоотношениями с друзьями. Однако события недавнего прошлого усложнят ситуацию. Вместе с тем, некая стабильность в осуществлении главных каждодневных задач даст вам возможность контролировать происходящее.

Скорпионы имеют блестящие шансы на решение важного вопроса. Произойдет ряд событий, которые направят вас в сторону успеха. Удастся провести важные переговоры с пользой для себя. Встречи этого дня будут носить продуктивный характер.

У Стрельцов произойдут кое-какие перемены, которые будут направлены на укрепление отношений в личной жизни, самостоятельную деятельность, личное творчество. Не исключено, что события недавнего прошлого, изрядно утомив вас, приведут к тому, что вы смените подход к людям.
 
Козероги будут анализировать собственные просчеты во взаимоотношениях с партнерами. Кое-что вам осознать помогут дети. А любимые способны утешить и выслушать. Возможна новая любовь.

Водолеи будут чувствовать себя спокойнее, уравновешеннее. И хотя вам предстоит решать сложные вопросы, сталкиваясь с посторонними людьми, вы будете чаще близки к удаче, чем обычно. Вы будете нуждаться в интеллектуальном общении.

Рыбы могут поссориться. Особенно трудными, конфликтными могут стать отношения со Львами. Различие в подходах к проблемам, взаимное упрямство не сделают вас ближе в понимании друг друга. Ищите союзников среди Скорпионов и Овнов.
23 марта 2019, 07:00
10437
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»
в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь