Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 марта 2019, 07:00

Тельцы захотят перемен, а Львы будут скрывать от других свои чувства

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 марта.

Овны будут погружены в рутинные дела. Вы будете ограничены во времени. Ситуация не нова, но предстоит вспомнить забытые навыки, чтобы преуспеть в начатом. Возможны неожиданные повороты в личной жизни. Не исключены незапланированные встречи. 

Тельцы могут почувствовать избыток сил. Захочется что-то изменить, повернуть жизнь в ином направлении. Вы становитесь менее зависимыми, стараясь избегать общения с неприятными людьми. Вы будете стремиться к избирательному способу отношений. 

Близнецы не станут ждать более удачного момента для действия. Вы смелы и решительны в поступках, чего бы это ни касалось. Удача будет благоприятствовать вам в личной сфере жизни. Преуспеют те, кто привык рисковать, действуя быстро. 

Раки могут выглядеть отрешенными и невнимательными. На самом деле ваша позиция будет выжидательной. Вы при этом сохраните наблюдательность и способность к дедукции. По малейшим штрихам вы способны составить картину происходящего. 

Львы способны скрывать от окружающих свои подлинные чувства. У вас будет высока чувствительность. Особенно это коснется отношений с близкими или соседями. Могут иметь место тайные обиды, невысказанные претензии.

Девы способны во всем видеть подвох. Действия других могут вызывать у вас подозрение о злых намерениях. Вы не в силах доверять окружающим, хотя именно от этого и будете страдать. Будет казаться, что вам не достает опыта для ведения дел. 

Весы могут чувствовать какую-то возню за своей спиной. Вас будут беспокоить чужие разговоры, сплетни, недобрые взгляды. Ваши прежние поступки могут обернуться для вас неожиданным ударом. Вы способны выстроить логическую картину происходящего. 

Скорпионы вернутся к ранее начатому, но уже в новом качестве. Прежний опыт поможет распределить усилия. Предстоят множественные переговоры с давними союзниками. Будете обсуждать организационные вопросы. У вас появятся новые обязательства. 

Стрельцы почувствуют, что не принадлежат себе, по крайней мере, в области чувств. В вашей жизни происходят невероятные метаморфозы. Усилится влияние извне, изменится уровень прежних привязанностей. Вас ждут значительные перемены в личной жизни. 

Козероги будут переживать сложную гамму чувств. Вы почувствуете, что лишаетесь привычного круга общения, но и обретаете ясность в определенных отношениях. Всегда это будет касаться посторонних людей. В родственных отношениях перемен не произойдет. 

Водолеи будут видеть драматический разрыв между желаниями и реальными событиями. Будет казаться, что вас окружают люди мало достойные вас. Это сложный период пересмотра своих позиций, привязанностей. 

Рыбы почувствуют энергетический спад, который, впрочем, имеет под собой конкретную основу или причины. Вы будете испытывать затруднения в общении с известным вам человеком. Пошатнутся ваши прежние привязанности. Чувства постепенно охладевают.
21 марта 2019, 07:00
14710
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
В Благовещенске мужчина пытался пронести в здание суда нож-бабочку, а женщина — «забытый» в сумке алкоголь
удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
Удары кулаками и нож в шею: благовещенец жестоко убил знакомую, которая отказалась вступать с ним в интимную связь
машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в амурской области
Машинист бульдозера найден мертвым на геологоразведочном участке в Амурской области
второе смертельное дтп в приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали
Второе смертельное ДТП в Приамурье за день: один человек погиб, трое детей и один взрослый пострадали