Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
18 марта 2019, 07:00

Овнов ждет приятное знакомство, а Близнецы будут волноваться по поводу денег

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 18 марта.

Овнам судьба подарит удачу. Склонность к поиску идеалов заставит вас пересмотреть некоторые взгляды на жизнь. В личной жизни новое знакомство разбудит в вас искренние чувства. Почти день вы проведете в отдыхе и приятных развлечениях. 

Тельцы переживают трудный период. Для творческих Тельцов это начало нового грандиозного проекта, который принесет в будущем и славу, и материальное вознаграждение. Появится много неотложных дел, потребуется провести уборку дома. 

Близнецы будут волноваться по поводу денег. В этот период уровень внутренней усталости может превысить критическую отметку. Прогулки на свежем воздухе, смена обстановки помогут обрести стабильность. В личной жизни вы получите все желаемое. 

Раки будут задумываться над предстоящими расходами. В отношениях с партнерами ваша роль будет доминирующей. Друзья могут предложить новое дело, связанное с некими секретными обязательствами.

Планам Львов суждено сбыться, если вы возьмете в союзники человека, которому всегда доверяли. Это период проявления творческой энергии в любых направлениях жизни. Предстоит сближение с человеком, которого вы раньше просто не замечали. 

Девы будут много работать, буквально погрязая в рутинных делах. В этот день ваш кошелек будет стремительно худеть. Предстоит встреча с друзьями, небольшое застолье. 

Весов звезды предупреждают о возможных денежных потерях, которые будут связаны с покупками и легкомыслием. Вы захотите побывать на природе, отвлечься от суеты, поразмышлять. 

Скорпионы спокойны, рассудительны, умеют выделить то главное, что и будет влиять на ход событий. В этот период вы будете привлекательны и остроумны. Вероятна встреча, новое знакомство, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. 

Стрельцам предстоит оказывать услугу давнему знакомому, перед которым вы в долгу. Друзья не оставят вас без своего общения. Появится и новый друг. В личной жизни не исключены легкие конфликты, недоразумения на почве ревности в ваш адрес. 

Козероги в материальном аспекте будут действовать с позиции дипломатии, но не без хитроумных ходов. Деньги вы сумеете достать. Но в этот день также велика вероятность потерь. Не исключена отдача долгов. А вот вложение денег может оказаться неэффективным. 

Водолеев будут тяготить сегодняшние семейные обязательства. Состоящих в браке ожидают выяснения отношений, конфликты, которые оставят в душе разочарование. Свободные Водолеи потерпят поражение в попытках сблизиться с интересующим лицом. 

У Рыб в личной жизни вероятен крутой поворот, тайные встречи и всплеск чувств. Что, впрочем, не лишит вас заботливости о близких и обязательств перед ними. Но вы, тем не менее, будете часто грустить и задумываться.
18 марта 2019, 07:00
63572
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона
мэр благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях
Мэр Благовещенска отчитал коммунальщиков за молчание о порывах на сетях