Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
17 марта 2019, 07:00

Скорпионам предстоит важная встреча, а Близнецы почувствуют состояние застоя

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 17 марта.

Овны много внимания будут уделять активному отдыху, пополнению багажа знаний, прогулкам и поездкам. Вашим вниманием овладеют проблемы близких людей. Будет казаться, что вы всегда уделяли им мало времени. 

Тельцы на первое место выдвигают материальный аспект. Почувствуете острую нехватку денег. Не исключено, что предстоит отдавать старые долги. У вас будут моменты, когда придется лихорадочно искать пути решения новых вопросов.

Близнецы могут почувствовать некоторое состояние застоя. Однако у вас все будет идти гладко, без каких-либо перемен. Удача будет сопутствовать в личных отношениях. Вас посетит человек, с которым вы связываете надежды на укрепление материальных основ. 

Раки настраивают себя на понимание происходящего вокруг. Возможно, придется отказаться от привычного комфорта в быту в пользу неких других ценностей. Много рутинной работы ожидается у тех, чья деятельность связана со словом. 

Львы проявят красноречие, способность убеждать других в чем-либо. Вы можете помочь людям советом и продуктивной идеей. 

Девы перестраивают свои планы и меняют курс действий. Захочется что-то сделать для других, поразить чужое воображение, блеснуть талантами. Вам удастся завоевать чье-то неприступное сердце, если будет такая задача. Этот день принесет вам хорошие новости. 

Весы будут просто жить, не требуя от окружающих чего-то сверхъестественного. Проявится вкус к таким житейским вещам, как еда, вино. Не исключены бытовые перемены, мелкий ремонт, перестановка мебели, обновление интерьера. 

Скорпионы наполнены эмоциями и переживаниями. Вокруг вас все будет меняться, приходить в движение. Предстоит важная встреча. Вас ждет множество новостей различного свойства. Не исключен приезд кого-то из родственников, прием гостей. Возможен подарок, приятные сюрпризы.

Стрельцам часто будет нужен совет надежного друга. В хлопотах сложно будет найти время для отдыха. Но вы постараетесь сузить круг проблем методом игнорирования их. Окружающие иногда будут сторониться вас, избегать общения. 

Козероги могут легко потерять доверие человека, с которым связаны значительными делами. Вы можете допустить ошибку. Старайтесь сдерживать вашу критику и быть менее демонстративными в выражении своей точки зрения на то или иное событие.

Водолеям предстоит пересмотреть круг привязанностей. Несмотря на переживания, вы не найдете сочувствия у близких и друзей. Вы будете осознанно избегать шумных компаний, экстремального отдыха. Вас могут приглашать в гости, на природу.

Рыбы болезненно будут реагировать на отзывы окружающих о собственных поступках. Состоится встреча с интересующими людьми. В отношениях с близкими произойдут значительные перемены. Может вызвать беспокойство небольшая проблема со здоровьем. Почти всех Рыб будет волновать самочувствие кого-то из родных.
17 марта 2019, 07:00
49526
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона