Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
15 марта 2019, 07:00

Девы будут хранить тайны, а Львам придется оправдываться

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 15 марта.

Овнам дружеское застолье не столько подарит радость, сколько утомит. Возникает необходимость в повышении образования. Берегите здоровье, не пренебрегайте профилактическими мерами.

Тельцам хорошие новости придут издалека. Некий знакомый сделает вам хорошее предложение. Удастся покончить с проблемой, касающейся ребенка. Будет много поездок, переговоров, особенно телефонных. В личной жизни изменений не произойдет.

Близнецам необходимо будет выяснить отношения. Возможна небольшая досадная потеря из-за вашей забывчивости. Предстоит опекать младшего родственника, ребенка. Не исключена проблема со здоровьем. Волнение обеспечено женщинам. Финансовая ситуация относительно благоприятна.

Раков пригласят в гости. Не исключен прием гостей и у себя дома. Это будет хлопотно, но и поднимет настроение. Не исключено получение небольшого подарка от дамы. Старый знакомый сообщит вам поразительную новость. Предстоят большие расходы.

Львам предстоит оправдываться. Это будет мешать вам, раздражать и вселять неуверенность. Осторожности потребует обращение с химикатами и механическими приборами: возможны травмы. Финансовые поступления сократятся. Проблема денег будет стоять остро.

Девам захочется сохранить в тайне от окружающих свои мысли, планы. Не исключены приступы неуверенности в себе, страха перед будущим. В личной жизни ситуация будет улучшаться. Отношения между супругами выравниваются.

Весы в этот день далеки от каких-либо действий. Финансовый аспект будет стремительно меняться. Не исключены новые денежные обязательства. Множество встреч ожидает вас в этот день. Но все они будут поверхностны, в основном безрезультатны.

Скорпионы захотят провести время с друзьями. Общение принесет вам массу удовольствия. Романтическая сторона жизни активизируется у молодых Скорпионов. Те же, кто перешел рубеж тридцати лет, ощутят сплошную рутину.

У Стрельцов уровень интуитивного мироощущения повысится. Вы предугадаете события еще до того, как они произойдут. В личной жизни наступает период обострения внутреннего неприятия. Откровенных ссор не ожидается, но и искренности не будет.

Козероги будут излишне требовательны и ревнивы. Это будет знаком того, что вы перестали себе нравиться. Звезды благоприятствуют настойчивым натурам.

Водолеи перестанут откровенничать с личностью, которой прежде безгранично доверяли. Некий человек заставит вас и страдать, и отчаиваться. Оставаясь наедине с собой, вы чаще будете смотреть на себя глазами жестокого критика.

Рыбы столкнется с интригами, сплетнями. В личной жизни от вас потребуется максимум внимания к партнеру. Будете беспокоиться о его здоровье. У многих произойдет новое приятное знакомство, которое окажется еще и полезным в дальнейшем.
15 марта 2019, 07:00
55238
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчане начали жаловаться на микрофинансовые организации чаще, чем на проблемы с осаго
Амурчане начали жаловаться на микрофинансовые организации чаще, чем на проблемы с ОСАГО
сельский участковый насильно сажал односельчан в самодельную «клетку для исправления»
Сельский участковый насильно сажал односельчан в самодельную «клетку для исправления»
на проселочных дорогах приамурья стали появляться скрытые шипы
На проселочных дорогах Приамурья стали появляться скрытые шипы
в благовещенске водитель автобуса не выпускал мальчика, у которого не прошла оплата по техническим причинам
В Благовещенске водитель автобуса не выпускал мальчика, у которого не прошла оплата по техническим причинам