Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 марта 2019, 07:00

Стрельцы проявят бунтарский характер, а Тельцы воспользуются старыми связями

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 марта.

Овны будут отказываться от любого постороннего участия, несмотря на то, что порой это будет совершенно непринципиально. В вашей личной жизни наступят некие перемены. Ваши чувства будут направлены на некую юную особу.

Тельцам предстоит решать вопрос в обход установленных правил. Не помешают старые выгодные связи. Предложение со стороны партнера направит ваши мысли на пересмотр сегодняшней занятости. Возможно обсуждение большого важного мероприятия.

Близнецов может посетить неожиданный визитер, который прольет свет на давнюю проблему, и тайное наконец станет явным. Вы склонны посплетничать. Покупка для дома порадует вас. Возможно и получение подарка.

Для Раков большое значение будут иметь отношения с родителями, особенно с матерью. Возможно, вы будете принимать важное решение, которое будет касаться ее судьбы. В этот день ждите приглашений от давних знакомых.

К персоне Львов будет приковано внимание окружающих. О вас будут говорить, сплетничать. В поисках непокоренных вершин вы найдете неожиданное интересное дело, которым увлечетесь всерьез и надолго. Творческое начало лишит вас агрессии.

Дев область чувств и эмоций будет волновать прежде всего. Освобождаясь от неких проблем, вы будете чувствовать жизнь совершенно по-иному. Возможно, вас трудно будет понять. Но этот период станет трамплином для вхождения в новый жизненный этап.

Весы сумеют довести любое дело до конца. И вам удастся плавно переложить на плечи других свою ответственность или часть дел. Появится новая идея относительно ребенка. Это вдохновит вас, но и потребует дополнительных затрат.

Идеалы Скорпионов далеки от реальных образов. Вместе с тем, окружающие будут относиться к вам несколько враждебно, настороженно. Не исключена зависть, проявление соперничества. Не избежать группировок и раскола в коллективе.

У Стрельцов могут проявиться дурные наклонности. Некоторые из вас могут неожиданно для себя начать курить. Для вас будет характерна логика бунтаря и подрывателя привычных устоев жизни. Могут проявиться эгоистические наклонности.

У Козерогов усложнятся отношения с давним хорошим другом. Вы будете искать поддержки у близких. Но это период размежевания, а не соединения. Конфликты и непонимание будут чаще сопровождать вас.

Водолеев ждут перемены. И этот процесс необратим. Возможно, они придут под давлением обстоятельств. Иногда будет казаться, что вы начинаете терять все, что с таким трудом приобретали когда-то. В личной жизни вы не способны что-либо менять.

Рыб ждут приятные семейные торжества, встречи и расставания с дорогим сердцу человеком. В этот день множество перемен будет связано с внешней стороной жизни. Чувственная сторона жизни проявится очень ярко. Возрастает личная притягательность.
14 марта 2019, 07:00
65974
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
пять сел в приамурье получили новые интернет-скорости от мегафона
Пять сел в Приамурье получили новые интернет-скорости от МегаФона