Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
9 марта 2019, 07:00

Овны исполнят свою детскую мечту, а Дев ждут приятные перемены

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 9 марта.

Овны получат прилив сил и желание действовать. У вас появятся новые интересы, почти всегда связанные с творчеством. Появится возможность реализации давних планов, даже детской мечты. В этот период вы будете чувствовать переход на новый жизненный этап.

Тельцы не способны самостоятельно делать выводы, если это касается новых начинаний. Вам непременно нужна твердая рука надежного друга, на которого можно положиться.

Близнецы могут переживать переломный момент в чувствах. Вы будете стремиться к возвышенным желаниям. Вы будете подвержены иллюзиям, хоть и придется мириться с реальностью и быть достаточно гибкими для того, чтобы скрывать свои намерения и взгляды.

Раки сумеют сохранить и приумножить важные знания, которыми можно впоследствии гордиться. Вы преуспеете в том, чтобы найти ответ на давно поставленный вопрос. Появится возможность вступить в выгодное сотрудничество. Вы будете встречаться с друзьями.

Львы будут стремиться к лидерству. Окружающие будут чувствовать вашу неудержимость, способность идти поперек интересов других людей. Вы представляете опасность для конкурентов. В спорах почти всегда последнее слово будет за вами.

Девы смогут уделить себе немного времени. У вас появятся приятные заботы, которые вы всегда откладывали на потом. Возможно обновление гардероба, смена прически. Перемены станут причиной хорошего настроения.

Весы не сумеют выполнить программу, которую поставили перед собой. Вероятны досадные сбои, от вас не зависящие. Вы остро будете чувствовать влияние других людей, чужих действий и настроений. Придется мириться с привычками и особенностями тех, кто рядом.

Скорпионы направят усилия на решение сложных личных вопросов. Вам предстоит общение с людьми, от которых зависит успех вашей дальнейшей деятельности. Не исключено, что вы будете оказывать поддержку кому-то из друзей.

Стрельцы будут уделять внимание внешнему. Для вас важно соблюдение определенных правил, традиций. Вы будете поступать не так, как хотите, а так, как принято.

Козероги склонны видеть в происходящем вокруг себя определенные знаки судьбы. Вы проявите себя слишком суеверными. Иногда это может вызвать отчуждение со стороны друзей или знакомых. Впрочем, вы привыкли часто оставаться непонятыми для них.

Водолеи станут более внимательными к окружающим. У вас найдутся причины сомневаться в искренности близкого человека. Каждое ваше действие будет подчинено желанию докопаться до истины. Сложными будут отношения с противоположным полом.

Рыбы могут страдать от неразделенности чувств. Не всегда это будет касаться личной жизни. Не исключена разлука с другом, родственниками. Вы можете остро ощутить непонимание со стороны тех, с кем будете общаться в этот период.
9 марта 2019, 07:00
36278
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

вода на дороге: закрыт участок дороги введеновка — февральск
Вода на дороге: закрыт участок дороги Введеновка — Февральск
путин поручил регионам направить полученные по омс средства на зарплаты медикам
Путин поручил регионам направить полученные по ОМС средства на зарплаты медикам
пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в дтп
Пьяный амурчанин ударил полицейского после того, как попал в ДТП
жителей свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации
Жителей Свободненского района просят подготовиться к возможной эвакуации