Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
16 февраля 2019, 07:00

Стрельцы примут гостей, а Близнецам зависть даст стимул для роста

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 16 февраля.

У Овнов в отношении к окружающим будет больше добра, участия, нежели каких-либо претензий. Забота о старших членах семьи выразится в конкретном благородном поступке. Проявится интерес к собственным корням, к религиозному, историческому наследию.

Тельцы будут полагаться на помощь и поддержку единомышленников. Душевное равновесие постепенно становится вашим обычным состоянием, что послужит укрепляющим началом для полной уверенности в собственных силах.

У Близнецов хорошим стимулом для действий будет банальное чувство зависти к тем, кто вырвался вперед, еще недавно будучи далеко позади вас. Появится необходимость интеллектуального, духовного роста.

Раки почувствуют необходимость перехода на новый жизненный этап. Вместе с тем, ваши заботы и действия в эти дни будут скорее рутинными. Предстоит осуществлять самые что ни на есть повседневные действия, только в гораздо большем объеме.

У Львов возобновятся проблемы, связанные с долговыми обязательствами, выполнением ряда условий. В личной сфере может произойти досадный сбой. То, на что вы возлагали большие надежды, неминуемо рассыплется в прах. Но у вас появится новое увлечение.

Девам предстоит осуществление планов, которые займут все ваше время. Это коснется домашней, семейной сферы жизни. И вам многое удастся осуществить. Вы владеете ситуацией, обладая уверенностью и спокойствием. И ваше настроение будет радостным.

Весы не слишком-то искренни в своих высказываниях, проявляя разумную осторожность и некоторую хитрость в отношениях с окружающими. Предстоит выполнить множество обязанностей. Ваше время будет расписано по минутам.

Скорпионы смогут почувствовать новый виток свободы, возможность действовать более самостоятельно. Как ни странно, это не даст вам покоя. Вместе с тем, вы не лишитесь и чувства долга. Придется отложить дорогу, которая казалась такой реальной еще недавно.

Стрельцам успехи партнера поднимут настроение и позволят гордиться им. Вы будете щедры, откровенны в отношении близкого друга. Предстоит принимать и провожать гостей. На вас сильное влияние может оказать человек, которого вы почти не знаете.

Хотя Козероги не склонны что-либо менять кардинально, они все время будут заявлять о разногласиях с партнером, о несогласии с его позицией. Ваши душевные порывы и мысли не придут к единству. Вы будете в поисках человека, который бы помог вам разобраться в происходящем.

Водолеи будут обсуждать планы дальнейшей жизни с человеком, которому доверяют. Домашние хлопоты будут чередоваться с приятным отдыхом. Вы будете находиться в сложных условиях по отношению к домашним.

Рыбам предстоит решать сложный вопрос кого-то из родственников, основываясь на собственном добром отношении к нему. И хотя ваши действия будут продиктованы личной заинтересованностью, вы будете поступать с позиции высоких принципов.
16 февраля 2019, 07:00
9803
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в приамурье вновь приедет ретропоезд «победа»: асн24 публикует расписание остановок
В Приамурье вновь приедет ретропоезд «Победа»: АСН24 публикует расписание остановок
амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
Амурчанке удалось взыскать более 1,5 миллиона рублей с подрядчика, обманувшего ее при строительстве дома
благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
Благовещенских школьников лишали возможности без стеснения ходить в туалет
прогноз погоды в амурской области на 20 апреля
Прогноз погоды в Амурской области на 20 апреля