Валюта
Бензин
$ 94.09
100.53
Ұ 12.98
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
14 февраля 2019, 07:00

Козероги проведут время с друзьями, а Весы приблизятся к крутым переменам

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 14 февраля.

Овны могут почувствовать себя несколько отстраненными от суетной жизни. В этот период размышления могут стать причиной бессонниц, охлаждения к любимому делу, друзьям. Вы склонны сгущать краски, домысливать детали, драматизировать события.

Тельцы захотят выделиться из числа окружающих. Время, подходящее для соревнований, соперничества. Вы непременно окажетесь в числе победителей. Но ваша роль в этот период будет сведена по большей части к семейным, домашним делам.

Близнецы почувствуют необходимость роста. Вам будут тесны нынешние рамки. Велика роль творческого начала. Стимулом для роста будет ваше вдохновение, чувство к определенному лицу. Возможно, придется делать выбор между кем-то и кем-то.

Раки будут веселиться, отдыхать и блистать в компаниях. Вы сумеете расположить к себе тех, кто находится в более выгодной ситуации, чем вы. Вам помогут люди, в контактах с которыми вы крайне заинтересованы. Возможен визит домой к должностному лицу.

Львы могут оказаться чуточку медлительнее других. Может быть, ленивее. Для вас трудно будет найти интересную тему. Все вокруг будет несколько скучноватым для вас. Однако цели, к которым вы по-прежнему устремлены, все так же актуальны и однозначны.

Девы могут стать непонятными для окружения. Впрочем, вы сами знаете, чего хотите, а до других вам дела нет. В этот день вы легко можете расстаться с теми, кого считаете балластом отношений. Однако звезды советуют не переусердствовать в своих выводах, так как вы легко можете остаться в одиночестве.

Весы будут приближаться к той линии, за которой стоит нечто новое, неизведанное. Вы чувствуете возможность крутых перемен, которые и пугают вас, и дают силы для действий. Вы становитесь более самостоятельными и вместе с тем менее открытыми.

Скорпионы оставят свои прежние устремления, смирившись с ситуацией. Не всегда вы будете довольны собой, но вы не сидите сложа руки. Будет казаться, что суете нет конца, и домашняя работа затягивает вас, лишая возможности действовать творчески.

Стрельцы смогут преодолеть одно из тех препятствий, которые долго отравляли жизнь. Ваша роль в обществе стала активнее. Особое значение будут иметь родственные узы.

Козероги будут много времени проводить в общении с друзьями. Несмотря на занятость, вы будете успевать везде, благодаря своей личной заинтересованности в происходящем. В вашей жизни не будет особых перемен, но встречи с друзьями будут радовать вас. Вы легко будете идти на контакт.

Водолеям предстоит встреча с человеком, влияние которого на вашу жизнь всегда было неоднозначным. Вас могут угнетать его стремления подавить вашу волю. Однако вы не собираетесь сдавать своих позиций. Открытого противостояния не последует.

Рыбы отодвинут на второй план деловые обязательства. Вы будете стремиться к отдыху, привычному окружению и комфорту. Вас ждут значительные новости. Предстоит общение с теми, кто всегда вносил в вашу душу покой и радость.
14 февраля 2019, 07:00
5214
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
школьный хор из чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «орленок», занял первое место
Школьный хор из Чигирей, которому собирали деньги на билеты на финал конкурса в «Орленок», занял первое место
стало известно, когда завершится ремонт здания для мфц в микрорайоне благовещенска
Стало известно, когда завершится ремонт здания для МФЦ в микрорайоне Благовещенска
«с громким выхлопом гоняет по дворам!»: в гибдд нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам
«С громким выхлопом гоняет по дворам!»: в ГИБДД нашли благовещенского водителя, мешающего жителям спать по ночам