Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
13 февраля 2019, 07:00

Водолеи станут слишком болтливы, а Тельцам будут завидовать

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 13 февраля.

У Овнов повысится интерес к собственной внешности. На этот раз вы действительно примите решительные меры. Кому-то удастся измениться до неузнаваемости. Личная жизнь будет наполнена внутренними переживаниями.

Тельцы сумеют проявить себя с неожиданной стороны. Вам будут завидовать. Но в плане здоровья грядет очень травматическая ситуация. Особенно это касается разбитой посуды, стекла. В личной жизни вы не почувствуете ни перемен, ни обновлений.

Близнецы будут заняты укреплением здоровья кого-то из членов семьи. Встреча с нежелательными посетителями неизбежна. Можете почувствовать энергетический спад, резкую усталость. Покупка дорогостоящей вещи принесет вам радость. В личной жизни вероятна разлука с близким человеком.

Раки значительную часть времени проведут, решая некий вопрос, связанный с получением разрешения на что-либо. В этот период судьба столкнет вас с человеком, чья роль в вашей жизни была весьма значительной. Он и поможет решить ваши вопросы.

На Львов-женщин чаще обычного будут обращать внимание окружающие. Вы получите приглашение от старого знакомого. Многие захотят общаться с вами. Не скупитесь на письма и телефонные звонки, так как сегодняшние связи пригодятся вам в будущем.

У Дев неизбежен скрытый конфликт с дамой, которая еще недавно устраивала вас в полной мере. В семейной жизни ваши позиции более устойчивы. Вы сохраните отношения, которые важны для вас.

Весы могут лишиться необходимых связей из-за собственной оплошности. В вашем доме вероятны перемены. Вы будете принимать участие в работах, требующих приложения рук. Пригодятся дизайнерские способности, фантазия. Общение с ребенком станет теснее.

Скорпионы не найдут понимания среди близких. Это будет раздражать вас, мешать осуществлению грандиозных планов. Поберегите здоровье. Те, кто занят бизнесом, заработают неплохие деньги. Осторожность необходима на дороге.

Стрельцам предстоит заняться ремонтными работами. Встречи и общение с родственниками принесут вам немало хлопот. Противопоказано употребление спиртного. Финансовый аспект будет зависеть только от вас.

Козероги будут активны и предприимчивы. Предстоит отдых, прогулка с хорошими знакомыми. Удача благоприятствует молодым и красивым. Вероятность крупных просчетов может быть у тех, кто занят созданием семьи или стабильных отношений.

Водолеи будут искать понимания у женщины, которой доверяют. Избегайте многословности. В этот период вы будете излишне эмоциональны и болтливы.

Свободные Рыбы склонны к уходу от инициативы, избегая выяснения отношений. Некая проблема, связанная с ремонтом или переоборудованием помещения, будет растянута во времени. Это утомит вас и заставит принимать некие конструктивные меры.
13 февраля 2019, 07:00
29977
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

президенту рф доложили о ситуации на руднике «пионер» в приамурье
Президенту РФ доложили о ситуации на руднике «Пионер» в Приамурье
амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
Амурчанин выбросил из машины пакет гашишного масла, увидев полицейских
песни shaman и газманова могут войти в школьную программу
Песни Shaman и Газманова могут войти в школьную программу
в приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта
В Приамурье под завалами на глубине 125 метров остаются 13 человек: спасатели вывезли из шахты 3 тысячи кубометров грунта