Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
12 февраля 2019, 07:00

Овнам признаются в любви, а Близнецы будут ревновать

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 12 февраля.

Овны становятся привлекательными для тех, к кому вовсе не питают симпатий. В этот день вам могут признаться в любви. Вы будете высоко ценить свободное время, возможность уединиться. Близкий человек будет разделять ваше состояние.

Действия Тельцов будут отличаться внезапностью. Это отразится и на личной жизни. Близкий человек не соскучится с вами. Представится случай для отдыха в компании друзей. Ваше представление о любви может стать причиной разногласий с партнером.

У Близнецов не исключены проблемы личностного свойства. Существует вероятность проявления таких чувств, как ревность, недоверие, отчужденность. Причины будут иметь место.

В профессиональной сфере Ракам удачу принесут совместные проекты, работа с аудиторией. Активность, умение вести диалоги приведут вас к интересным и выгодным знакомствам. Может поступить предложение о поездке. Возможен прием гостей.

Львы будут остро чувствовать зависимость от кровного родства. Предстоит хлопотное разбирательство, связанное с родственником. Значимой станет роль случайностей. Незапланированные встречи могут круто изменить вашу жизнь.

Дев будет вдохновлять стабильность и постоянство. Но омрачить настроение могут отношения с давним другом. Вы можете пострадать из-за его излишней болтливости. Усугубляет ситуацию ряд собственных ошибок, допущенных в прошлом.

Весам могут не нравиться поступки людей, с которыми вы связаны деловыми и личными отношениями. Возникнет недоверие и отчужденность. Ситуация будет выглядеть так, словно за вами кто-то подсматривает, так как любой ваш шаг мгновенно станет достоянием гласности.

Скорпионы проявят склонность к патриотическим настроениям. Вы будете отстаивать некую точку зрения, основанную на идейности, принципиальности. Материальная сторона жизни скорее благоприятна.

У Стрельцов загруженность мелкими делами и необходимость решать бытовые вопросы сделает жизнь излишне суетной. Предстоит решать вопрос обновления гардероба, покупок для дома. Мелкие дела на вас возложат члены семьи.

Козерогам захочется уйти от общения. Вместе с тем вы понимаете, что избежать всех контактов не удастся. Придется иметь дело с людьми неприятными, может быть, грубыми.

Водолеи стараются сохранить иллюзии относительно партнеров. Окружающие будут недоумевать по поводу ваших жизненных установок. Возможны финансовые поступления. Старайтесь не обижать своих близких.

Рыбам представится возможность самым невероятным образом пополнить свой кошелек. Это могут быть выигрыши в лотерею, получение денег в результате продуманных хитроумных шагов, наконец, деньги кредиторов.
12 февраля 2019, 07:00
58252
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

в амурской области введен региональный режим чс из-за обвала шахты на руднике «пионер»
В Амурской области введен региональный режим ЧС из-за обвала шахты на руднике «Пионер»
сбер открыл регистрацию на зеленый марафон — 2024 в городах россии
Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон — 2024 в городах России
детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне благовещенска
Детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне Благовещенска
амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках
Амурским работодателям напомнили о возможности сэкономить на новых сотрудниках