Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
10 февраля 2019, 07:00

Близнецы сумеют избежать неприятностей, а Тельцы возвратятся к старому хобби

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 10 февраля.

Душа Овнов будет направлена на поиски высших идеалов. В этот день вас трудно будет понять. Сила внутренней энергии будет велика и непостижима. Любое дело вы захотите вести самостоятельно. Вас будет раздражать чужое участие, расспросы и визиты.

Тельцы возвратятся к старому хобби. Неожиданный визит забытого друга вернет вас в русло воспоминаний. У многих появится шанс оправиться отдохнуть. Вероятнее всего, это будет поездка за город или в лес, а может быть и к морю.

Близнецы сумеют избежать многих неприятностей. Большое значение будут иметь отношения с братьями и сестрами. Предстоит взять на себя часть их проблем. Вы будете много работать для других. Появится возможность проявить свои творческие качества.

У Раков, несмотря на проблемы и внешнюю усталость, хватит энергии. Большое значение будет иметь любовь, чувственная сторона жизни. В отношениях с партнером будет достигнуто высшее взаимопонимание.

Львы найдут неожиданное интересное дело, которым увлекутся всерьез и надолго. В отношениях с друзьями вы проявите сентиментальность, способность воодушевляться и воодушевлять. Но этот период отмечен и сложными поворотами в судьбе.

Девам предстоит обсуждение вопроса о недвижимости или о некой собственности. На первый план выходит тема места проживания. Предстоит встреча с родственником. Беседы за столом, воспоминания о прошлом заставят вас и погрустить, и посмеяться.

У Весов появится новая идея относительно ребенка. Это вдохновит вас, но и потребует затрат. В этот день нарушится связь со старшими родственниками. Изменятся отношения с женщиной, чье присутствие в вашей судьбе всегда было драматичным.

Успешными будут все начинания Скорпионов. Жизнь как будто специально будет испытывать ваше терпение. Вокруг все завертится в суете сует.

Активность Стрельцов будет направлена на приобретение, накопление, получение. В эти дни возможность уйти от ответственности, переложить на плечи других собственные проблемы будет весьма характерна для вас. Однако это будет компенсировано желанием физических нагрузок.

Козерогам следует проявлять особую осторожность в пути и с новыми знакомыми. Вероятен материально-технический кризис. Окружающие будут постоянно сталкиваться с проявлениями вашего характера.

В жизни Водолеев наступают перемены. И этот процесс необратим. В этот период вы будете философски настроенными. Захочется осмыслить уходящие события, оценить происходящее. Вы будете склонны к уединению, уходу в себя, отгородитесь от внешней суеты и праздности жизни.

Рыбы будут защищены покровителем. Но вы и сами будете оказывать поддержку известному лицу. Сейчас в вашу жизни происходят судьбоносные явления затяжного действия. Возможно, они в корне изменят вашу жизнь, перестроят личность.
10 февраля 2019, 07:00
8299
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

мегафон запустил связь в подводных помещениях нижегородской гэс
МегаФон запустил связь в подводных помещениях Нижегородской ГЭС
сбер: зарплаты в россии в 2023 году выросли на 13,3 %
Сбер: зарплаты в России в 2023 году выросли на 13,3 %
«дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
«Дама с собачкой» пробралась на место разбора завалов в «Крокусе» и выдала себя за волонтера-кинолога
родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «пионер», попросили привезти их на место происшествия
Родственники горняков, оказавшихся под завалами на руднике «Пионер», попросили привезти их на место происшествия