Валюта
Бензин
$ 92.59
100.27
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
8 февраля 2019, 07:00

Овны склонны к депрессиям, а Раков ждут домашние перемены

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 8 февраля.

Овны, несмотря на общую занятость, будут располагать свободным временем. В личной жизни вами трудно будет управлять. Дамы склонны к депрессиям, копанию в старых обидах. Мужчины настроены на философское восприятие жизни.

Тельцам все вокруг будет казаться серым, безликим. Однако ситуация будет благоприятна для вас. Вы будете притягательны для противоположного пола. Вокруг вас постоянно есть друзья. Даже финансовые проблемы не вызывают беспокойства.

Близнецов будут тяготить долгие никчемные разговоры. Будет казаться, что вы настолько понимаете суть вещей, что нет надобности о них говорить. Неясная печаль будет терзать ваше сердце. У мужчин ситуация более благоприятная, чем у дам.

В личной жизни Раков проявятся не самые положительные свойства натуры: ревность, мстительность, агрессия. Ваши любимые получат свою порцию. Домашние перемены коснутся вас. Предстоит обдумывать сложное и важное решение.

Наибольший успех ожидает Львов, занятых строительством, организацией празднований, хозяев магазинов. В личной жизни вероятна кратковременная связь, которая оставит в душе неприятный осадок. Помощь от старшего родственника придет вовремя.

Для Дев не исключено возвращение к старым обязанностям. Многие из вас захотят вернуть прежнее положение вещей. У свободных Дев намечается взаимная симпатия. Но лучше сохранить чувства втайне от других.

Весы, несмотря на все происходящее, умудрятся собрать вокруг себя завистников и прихлебателей. Предстоит хождение по друзьям и знакомым ради некой информации. Сложная ситуация и в личной жизни. Этот аспект не является для вас источником покоя, а совсем наоборот.

В семье Скорпиона ожидается приятная новость. Предстоит дорогостоящая покупка для дома. Известие издалека и обрадует вас, и опечалит одновременно. Вновь будете принимать важное решение. Перед вами встанет необходимость поездки.

Стрельцов ожидает много приятных минут. И отдых, и совместные дела поднимут вам настроение и принесут в вашу душу небывалый покой. Осторожности потребует вождение автомобиля. Не соглашайтесь на рискованные шаги.

Козерогам предстоит получение подарка, небольшой суммы денег. Ожидается множество коротких поездок, встреч с людьми, которых вы будете видеть в первый и последний раз. Вас расстроит поведение ребенка; особенно сложными будут отношения матери и сына.

Водолеи будут обдумывать ситуацию, погружаясь в мир душевных переживаний. Желание уединиться с одной стороны и острая потребность в общении с другой будут преследовать вас все время. В этот день вы примете для себя важное решение.

Вокруг Рыб будут постоянные разговоры, новости, сплетни. Постарайтесь избегать ссор и выяснения отношений в семье, так как это период распада, охлаждения чувств. Несмотря на это, в вас будут нуждаться, ваша защита и помощь необходимы, как никогда.
8 февраля 2019, 07:00
11474
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

гороскоп на 29 марта: весы могут стушеваться перед неприятностями, а козерогов ждет романтический сюрприз
Гороскоп на 29 марта: Весы могут стушеваться перед неприятностями, а Козерогов ждет романтический сюрприз
в благовещенске после капремонта открылся центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
В Благовещенске после капремонта открылся Центр библиотечного обслуживания незрячих и слабовидящих
главный полицейский амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
Главный полицейский Амурской области рассказал депутатам о снижении преступности и попросил вернуть вытрезвители
трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «крокус сити холле»
Трое в крайне тяжелом состоянии: что известно о пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле»