Валюта
Бензин
$ 92.51
98.91
Ұ 12.72
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
Паводок в Приамурье — все о текущей гидрологической ситуации
6 февраля 2019, 10:58

«Лего Фильм 2», «Месть Лиззи Борден» и Уиллем Дефо в роли Ван Гога

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Что посмотреть в кинотеатрах: обзор премьер на АСН24.

На этой прокатной неделе на экраны кинотеатров Благовещенска выходят драмы с Кристен Стюарт и с Джулией Робертс, второй «Лего Фильм», комедия о китайском женихе русской невесты, боевик с Лиамом Нисоном и другие картины. Большинство фильмов стартует в четверг, но «Ван Гог. На пороге вечности» с Уиллемом Дефо в главной роли начнут показывать только с понедельника, 11 февраля. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Лего Фильм 2


Продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города. Прошло пять лет с тех пор, когда все было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой — захватчиками, прибывшими из космоса и разрушающими все на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии Эммет, Люси, Бэтмен и их друзья отправятся в далекие неизведанные миры, в том числе в необыкновенную галактику, где всегда царит музыка.

Возрастное ограничение 6+.


Месть Лиззи Борден


Биографическая драма. 4 августа 1892 года усадьба состоятельной семьи Борден огласилась дикими криками. Служанка обнаружила изуродованные и окровавленные тела главы семейства и его жены. Кто-то нанес супружеской паре десятки зверских ударов топором. Следов ограбления не нашли, и основной подозреваемой стала девушка, чьи отец и мачеха были убиты с поразительной жестокостью. Расследование этого преступления вылилось в одно из самых известных и невероятных дел в истории американской криминалистики, в легенду о насилии и мести, о тайной и запретной страсти.

В ролях: Кристен Стюарт, Хлоя Севиньи, Джейми Шеридан, Фиона Шоу и другие.

Возрастное ограничение 18+.


Вернуть Бена


Драма. В канун Рождества Бен Барнс сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. В свое время хлебнувшая с ним горя мать тепло принимает сына, но скоро убеждается, что ничего не изменилось — от парня по-прежнему нужно ждать беды. У нее есть 24 часа, чтобы уберечь сына от опасности. Но как далеко можно зайти, спасая тех, кого мы любим?

В ролях: Кэтрин Ньютон, Джулия Робертс, Лукас Хеджес, Кортни Б. Вэнс, Тим Гини и другие.

Возрастное ограничение 18+.


Ван Гог. На пороге вечности

Биографическая драма. Винсент Ван Гог был одержим живописью и мечтал изменить мир. Он жил в Париже на Монмартре и водил дружбу с Полем Гогеном. Из спиртного отдавал предпочтение абсенту, а если уж влюблялся, то со всей страстью. В то время его холсты почти не продавались, а сегодня — одни из самых дорогих в мире. Как истинный гений, он всегда находился на пороге вечности.

В ролях: Уиллем Дефо, Руперт Френд, Эмманюэль Сенье, Мадс Миккельсен, Оскар Айзек и другие.

Возрастное ограничение 16+.


Как я стал русским


Комедия. Понравиться отцу невесты — задача не из легких. С этой проблемой сталкивается китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью — Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению. Однако отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

В ролях: Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев, Грант Тохатян и другие.

Возрастное ограничение 16+.


Снегоуборщик


Боевик. Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убивать бандитов одного за другим.

В ролях: Лиам Нисон, Эмми Россам, Лора Дерн, Том Бейтман и другие.

Возрастное ограничение 18+.


Клаустрофобы

Триллер. Получив от таинственной организации приглашение сыграть в квест, победитель которого получит солидную сумму, шестеро незнакомых между собой людей решают попытать удачу. Но совсем скоро им становится понятно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные и им грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре — их собственные жизни.

В ролях: Тайлер Лабин, Дебора Энн Уолл, Логан Миллер, Тейлор Расселл и другие.

Возрастное ограничение 16+.



  • Расписание киносеансов в Благовещенске смотрите в афише на АСН24.  

6 февраля 2019, 10:58
1055
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
Амурчанка «накопила» 73 штрафа за нарушения правил дорожного движения
эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
Эксперт по трудовому праву объяснил, почему брать отпуск в мае невыгодно
аналитика yota: мужчины в приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
Аналитика Yota: мужчины в Приамурье стали активнее пользоваться маркетплейсами
амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом
Амурчанин более 17 лет хранил дома банку с порохом