Валюта
Бензин
$ 92.26
99.71
Ұ 12.70
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
7 февраля 2019, 07:00

Рыбы окунутся в роковой роман, а Близнецы будут вести двойную игру

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 7 февраля.

Овны не смогут расслабиться в этот день, так как предстоит постоянно быть начеку. Не исключены острые вопросы в отношениях и с близким другом, и с влиятельными людьми. Ваша позиция останется неуязвимой, если удастся действовать методом дипломатии.

Тельцы будут проявлять активность. Вам захочется доказать другим, что все, сделанное вами, имеет значительные результаты. Вы решите поделиться собственным опытом с другими. Вы будете удивлять друзей, ошарашивать убийственной информацией.

Близнецы полны творческих идей. Ваше состояние будет подталкивать вас на авантюрные действия. Это будет касаться отношений и с любимыми, и с друзьями. Предстоит вести двойную игру с неким лицом, однако это будет лишено какой-либо материальной выгоды.

Раки много выиграют, если сделают долговременные и важные для себя материальные приобретения. Претензии со стороны близкого друга будут носить пристрастный и небескорыстный характер.

Львы рискуют нажить себе врага. Вас упрекнут в «длинном языке». На карту будут поставлены ваши отношения с друзьями. Не исключены большие перемены в личной жизни. От вашего поведения будет зависеть многое.

Девы будут решать финансовые вопросы. У вас слишком много дел сразу во всех направлениях. Самостоятельность в сложных вопросах будет тяжела для вас, но вы сумеете проявить настойчивость и добиться своего.

Весы утратят свою яркость, словно уйдут в тень. Однако ваше слово будет иметь важное значение, а ваши действия будут очень убедительными. Некая дама средних лет будет действовать во вред вам, откровенно язвить в ваш адрес, используя вероломные приемы.

Скорпионы будут подводить итоги и завершать долговременные проекты. Появится реальный шанс изменить образ жизни и уровень проживания. Полагаясь на человека старшего возраста, не забывайте вести политику миролюбия и согласия.

Стрельцы обнадежат своих близких желанием решить их проблемы и ускорить некое дело, зависящее только от личного обаяния. Вам удастся обойти подводные камни трудностей и с осторожностью решить финансовые операции, причем с большой выгодой для себя.

Козероги будут слишком зависимы от тех, кто давно помогал им. Вероятна ситуация раскола, расставания, разъединения. Появится новое направление в действиях. Вы будете озабочены финансовыми проблемами, упуская из вида человеческий фактор.

Водолеи приложат немало усилий, чтобы избежать размолвки с близким другом. Позитивно использовать свои способности можно в деловой сфере, опираясь на личные симпатии, действуя через посредника противоположного пола. В вашем кругу вероятны разногласия. 

Рыбы потратятся на что-то дорогостоящее, но в ближайшее время сумеют вернуть деньги. Это весьма рискованное время для вас. Вероятен роковой роман, способный сбить с пути даже самых устремленных. Неожиданные события заполнят вашу размеренную жизнь.
7 февраля 2019, 07:00
14526
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

двое молодых благовещенцев совершили в тц кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
Двое молодых благовещенцев совершили в ТЦ кражу на полмиллиона рублей и решили подкрепиться в фастфуде по соседству
рынок металлопроката в россии: путеводитель к покупке бронзового листа
Рынок металлопроката в России: путеводитель к покупке бронзового листа
дрск направит более 100 миллионов рублей на ремонт принятых на баланс электросетевых активов
ДРСК направит более 100 миллионов рублей на ремонт принятых на баланс электросетевых активов
резал салат, а порезал женщину: нетрезвый благовещенец слишком резко отреагировал на оскорбление
Резал салат, а порезал женщину: нетрезвый благовещенец слишком резко отреагировал на оскорбление