Валюта
Бензин
$ 93.44
99.58
Ұ 12.88
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
23 января 2019, 07:00

Близнецы будут рисковать, а Рыбы почувствуют энергетический спад

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 23 января.

Овны будут погружены в рутинные дела и ограничены во времени. Предстоит вспомнить давно забытые навыки, чтобы преуспеть в начатом деле. Возможны неожиданные повороты в личной жизни. Не исключены встречи с малознакомым человеком. 

Тельцы могут почувствовать избыток сил. Захочется что-то изменить, повернуть жизнь в ином направлении. Вы становитесь менее зависимыми, стараясь избегать общения с неприятными людьми.

Близнецы не станут ждать более удачного момента для действия. Вы будете смелы и решительны в поступках, чего бы это ни касалось. Удача будет благоприятствовать вам в личной сфере жизни. Преуспеют те, кто привык рисковать, действуя быстро. 

Раки могут выглядеть отрешенными и невнимательными. На самом деле ваша позиция будет выжидательной. По малейшим штрихам вы способны составить реальную картину происходящего, чего бы она ни касалась. 

Львы способны скрывать от окружающих свои подлинные чувства. У вас будет высока чувствительность. Особенно это коснется отношений с близкими или соседями. Могут иметь место тайные обиды, невысказанные претензии.

Девы способны во всем видеть подвох. Действия других могут вызывать у вас подозрение о злых намерениях. Вы не в силах доверять окружающим, хотя именно от этого и будете страдать. Будет казаться, что вам не достает опыта для ведения дел. 

Весы могут чувствовать какую-то возню за своей спиной. Вас будут беспокоить чужие разговоры, сплетни, недобрые взгляды. Ваши прежние поступки могут обернуться для вас неожиданным ударом. Вы способны выстроить логическую картину происходящего. 

Скорпионы вернутся к ранее начатому, но уже в новом качестве. Прежний опыт поможет верно распределить усилия. Предстоят переговоры с давними союзниками. Будете обсуждать организационные вопросы. У вас появятся новые обязательства. 

Стрельцы почувствуют, что уже не принадлежат себе, по крайней мере, в области чувств. В вашей жизни могут происходить самые невероятные метаморфозы. Усилится влияние извне, изменится уровень прежних привязанностей. Вас ждут перемены в личной жизни. 

Козероги будут переживать сложную гамму чувств. С одной стороны, вы почувствуете, что лишаетесь привычного круга общения, с другой — обретаете ясность в определенных отношениях. Всегда это будет касаться посторонних людей. В ваших же родственных отношениях особенных перемен не произойдет. 

Водолеи будут видеть драматический разрыв между желаниями и реальными событиями. Будет казаться, что вас окружают люди, недостойные вас. Это сложный период пересмотра своих позиций и привязанностей. 

Рыбы почувствуют очередной энергетический спад, который, впрочем, имеет под собой конкретную основу. Вы будете испытывать затруднения в общении с известным вам человеком. Пошатнутся ваши прежние привязанности. Чувства постепенно охладевают.
23 января 2019, 07:00
6882
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
Благовещенка пострадала от действий таксиста-иностранца, с которым у нее возник конфликт
квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в фапы
Квартиры в двух северных амурских поселках переоборудуют в ФАПы
в массовом дтп в благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
В массовом ДТП в Благовещенске пострадали два человека и четыре автомобиля
амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома
Амурчанин «модернизировал» охолощенный карабин и хранил оружие на веранде своего дома