Валюта
Бензин
$ 91.98
100.24
Ұ 12.75
92
95
98
100
ДТ
ННК (Альянс)
51.16
54.24
58.29
73.50
63.03
ДНК
54.40
64.90
-
75.00
64.80
Роснефть
51.55
54.30
-
67.70
65.90
ВНК
52.00
55.00
68.00
63.00
В Амурской области произошел обвал на руднике — вся информация о ситуации.
21 января 2019, 07:00

Тельцы поссорятся с женщиной, а Близнецы получат крупный подарок

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Контент может содержать сцены курения табака. Курение вредит здоровью

Гороскоп на 21 января.

Для многих Овнов день принесет много суеты, мелких неотложных дел, рутинной работы. Домашние дела выйдут на первый план. Вместе с тем этот день принесет вам и долгожданный отдых или отход от дел, перемену в занятости.

Для Тельцов не исключена ссора, крупный конфликт с дамой. Это может стать началом для прекращения партнерской деятельности. В вашем доме возникает необходимость ремонта или перестановки. Не исключена порча имущества неосторожным обращением.

Для Близнецов это день, когда связи, нужные контакты принесут наиболее ощутимый результат. Благоприятная ситуация будет складываться и в материальной сфере. Вы можете получить крупный подарок от друга.

Ракам будет сделано заманчивое предложение о сотрудничестве от человека, с которым вас связывает определенная степень родства. В семейной сфере намечаются некоторые улучшения. Вам скажут комплименты и обратят внимание на вашу внешность.

Львы не уйдут от конфликта с женщиной, с которой связаны узами родства и финансовыми обязательствами. Вам не захочется уступать своих позиций, поэтому вы можете провести время в бесплодных усилиях отстаивания своих мифических целей.

Девам предстоит взять на себя большую часть забот, в том числе финансовых. Появится необходимость оказывать поддержку старшему родственнику. Предстоит встречать или провожать гостей. Возможна временная разлука с близким человеком.

Весы испытают и огорчение, и обиду, но и ощущение свободы. Встреча с друзьями принесет вам положительные эмоции, поднимет настроение. Предстоит получение подарка. В этот день вы будете чаще обычного встречаться с родственниками.

Для Скорпионов день будет несколько скучноватым. Придется играть роль участливого собеседника, но вам будет интереснее наедине с собой, нежели в кругу близких. Ваши мысли устремлены к ожиданию чего-либо или кого-либо.

Прежние интересы Стрельцов неожиданно растают, уступая место новым ценностям. Подобное возможно и в сфере личной жизни. Знакомство этого дня обогатит вас нравственно. Оно будет перспективным как в личном, так и в профессиональном плане.

Козероги сегодня будут отдавать моральные долги. Возможно посещение родственников. Многие займутся наведением порядка в бумагах, архивах, фотографиях.

Водолеи, обладая даром убеждать других, сумеют привлечь на свою сторону людей, которые не вполне доверяли вам. Ваши интересы будут концентрироваться вокруг собственного дома. Вы будете заняты мыслями об улучшении места проживания или условий работы.

Для Рыб комфортные условия станут неотъемлемым атрибутом жизни. Состоится важный телефонный разговор. Вы чаще будете находиться наедине с собой.
21 января 2019, 07:00
68623
Комментарии пока отсутствуют

Другие новости

прогноз погоды в амурской области на 20 марта
Прогноз погоды в Амурской области на 20 марта
в амурской области введен региональный режим чс из-за обвала шахты на руднике «пионер»
В Амурской области введен региональный режим ЧС из-за обвала шахты на руднике «Пионер»
сбер открыл регистрацию на зеленый марафон — 2024 в городах россии
Сбер открыл регистрацию на Зеленый Марафон — 2024 в городах России
детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне благовещенска
Детский сад и 18 многоквартирных домов остались без тепла в микрорайоне Благовещенска